Разбила градусник во дворе дома, неподалеку (метрах в 3-х) от вольера с собакой. Собаке это не навредит? Стекло убрала, а ртуть не видно. - вопрос №3911848

Ответы

В таком случае нет не навредит.

но Лучше ртуть отыскать и собрать так как собака может ее употребить с чем то, Тем более, если например во дворе вы будете подметать,  таким образом ртуть будет рассыпана по всему двору.

От обычного аптечного градусника ничего не будет.