всем привет. сразу хочу сказать-я сижу на зоне .вот какая проблема здесь со связью очень тяжко и чудом удалось добраться до старого компа(windows - вопрос №3912692

xp3 2002года оперативка 512мб.) можете подсказать как улучшить это железо, можно ли на него установить какойнибудь эмулятор на андроид, и вобще какие приложения сюда лучше скачать чтобы оптимизировать работу. И последнее сколько эта инфа будет стоить? За ранее спасибо. Алексей.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эмулятор к сожалению невозможно будет установить и запускать. Компьютер очень слабый, даже если установите либо откажет запускаться или комп будет зависать. Если вам не для игр то можно попробовать скачать-установить и запусать YouWave Android. С ним можно поиграть в несложных игр. Основной плюс этой программы можно посидеть в Whatsapp.
Добрый вечер. С 512МВ оперативной памяти, эмулятор Андройда поставить можно но работать будет сложно — тормазить будет. Вы лучше скажите для чего вам Андройд то нужен.