Обручальное кольцо и предложение от бывшего мужа. - вопрос №3913290

600 p
Здравствуйте Уважаемые!!! Прожили мы 27 лет. Ушла я от него 4 года назад. Давно отпустила, но сны постоянно. очень эмоциональные и реальные, не дают покоя… Очень долго я пыталась ему обьяснить во сне, втолковать причины нашего разрыва, рыдала, не могла понять почему до него так это и не доходит( на самом деле это так и есть, так и не понял)Потом сны резко сменились и последние полгода он такой, какой был раньше, когда мы любили и женились… Хотел меня обратно и всё приводил в наш совместный дом и показывал, что всё, её больше нет… Что всё пусто, она ушла…
Приснилось сегодня, что мой бывший муж предложил мне снова зарегистрировать с ним брак, но только из за финансовой выгоды для нас обоих.Протянул мне красную бархатную шкатулку с обручальным гравированным кольцом.Я его не приняла и даже не взяла в руки, поставив ему условие, что если я и соглашусь, то его ныняшняя подруга, с которой он живёт, должна исчезнуть из его жизни, а мы станем дальше жить одной семьёй как раньше.На обдумывание дала ему срок неделю, тк через неделю у меня у самой должна была быть свадьба и я даже готова от неё отказаться. Он разозлился и швырнул обручальное кольцо на пол и растоптал его погнув и сплющив… Лишь тогда я его подняла и смогла рассмотреть.Потом я подслушала разговор его с матерью, что он не готов отпустить ту женщину, он в ней очень нуждается она ему важна… Свекровь пыталась меня уговорить пойти на эту сделку и совала мне, ей же купленные для меня серьги и кольцо с камнями, но я упиралась и меня хотели силой заставить зарегистрироваться. До меня дошло, что на самом деле обручальное кольцо было куплено не мне, а той женщине, что он её любит, она ему дороже.Что я ему ничего больше не значу и он мне никогда колец не покупал. моё настоящее кольцо было у меня уже куплено мной самой.                Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема в том, что все Ваши переживания отображаются в снах, Вы не можете отпустить ситуацию, она держит Вас. Сны призывают Вас отпустить и жить новой жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы ещё не до конца отпустили мужа… у вас есть привязка к нему… также сон говорит о том, что ваш муж бывший вас предал… и хоть вы его не отпустили до конца, все равно к вам он пока не собирается возвращаться… может дать знать о себе… но чисто из за материальной стороны .
Всех благ вам! Удачи!
эти сны отображают ваши переживания, мысли, надежды и разочарования....
в вашем случае это просто сны, значения в реальной жизни не несут
Здравствуйте!

Данный сон и вообще вся цепочка снов показывает, то что ваш бывший муж сначала не мог осознать почему произошло расставание и не мог принять это, однако спустя время для него это стало ясно, он понял свои и ваши ошибки, всё взвесил. Знает, что уже не вернуться к тем былым отношениям, поэтому все попытки оставляет у себя в мыслях, за долгие годы совместной жизни у вас образовалась сильная связь, поэтому сны так чётко прослеживают всю сюжетную линию его размышлений. Скорее в это время он видит сны о ваших переживаниях и мыслях.

Всего вам доброго!
вас что то держит… я не знаю, может совместное животное, а может вы дерево вместе посадили… какой то якорь, причём реальный(это не дети, я уверен)

Трактовка к Вашему сну очень коротка: настолько подробный, явный, он просто продемонстрировал Вам настоящее лицо Вашего бывшего мужа: во всем и всегда искал выгоду, даже любя. Одна его эмоция резко сменяется другой. Это и есть его суть.
ТО.что вы  видели  и то был не сон уже, а видение того, что с вами происходит в реалее, и видмо вы имеете от вашего рождения не малые  способности, раз видите такие яркие и насыщенные  ваши  видения, которые  являются вашей  явью. И еще раз вам напоминание, что вы все правильно сделали, что  ушли., от этого мужчины.
Сон-предупреждение… Практически вам показали ситуацию из будущего...
Ваш сон показывает, что вашему бывшему действительно что-то нужно от вас… Какая-то выгода в материальной сфере… Свекровь в курсе и во всем поддерживает его… Они появятся в вашей жизни с каким-то предложением, выгодным для них и совершенно проигрышным для вас… Муж не сможет играть свою роль, не сможет врать… Свекровь будет хитрить (серьги)… Но вы все почувствуете и интуитивно откажетесь от всех предложений...
У вас сильные ангелы-хранители… Так детально показали события… Вы можете не допустить даже встречи с ними в реальности…
Во этом сне, Белла, проявилась ваша подсознательгая обида на мужа, через привязку к нему.Отпустите обиду на него, что он ушел к другой, и такие сны перестанут вам снится.
Удачи и Любви.
Здравствуйте.Сон говорит о том, что связь ваша с ним до сих пор сильна.Вы энергетически еще чувствуете друг друга, не разорвать эту связь… Вы бы смогли быть вместе, если бы оба старались сблизится.А так скажу вам, следующее, всё так и будет продолжаться.потому что вы не договорили, не объяснились, не поставили твердую жирную точку, может вам и кажется что поставили, но один из вас, её так и не заметил.
Отпустите его душой, и эти сны уйдут.

Здравствуйте.

Подобные сновидения чаще всего являются отражением вашего психологического состояния: или вы не можете забыть бывшего мужа, тоскуете по нему, мечтаете о примирении, о изменении ситуации. В глубине души, Вы любите и хотите быть с ним. Но так же, есть некий человек, который прямо или косвенно виновен в Вашем обрыве отношений. И этот человек выступает в роли его новой женщины.

Всех Благ Вам!

Снимите с себя привороты и многое другое из любовной магии. и освободите себя от него.
Здравствуйте!
Этот сон говорит, что вы еще не отпустили мужа в реалии.И во сне пытаетесь как-то доказать свою правоту.Вы сами себе во сне доказываете, что вы правы, потому что на самом деле скорее всего и вероятнее, что это не так.И вы сейчас уже так бы не поступили.Как совет-наладьте с ним общение, отпустите прошлое и простите себя и его.Никто тут не прав и никто не виноват.У бывшего своя жизнь, а у вас счастливая своя, и как только вы отпустиет прошлое, то и сны прекратятся.
Здравствуйте. Между мужем и женой всегда есть привязки, это каналы энергообмена которые всегда видны, так просто не разорвать эти связи, тем более прожив столько лет вместе. Что происходит на данный момент и к чему этот сон? Сон на самом деле отражает всю суть данной ситуации. Муж развелся сознательно, но на подсознании его к Вам тянет, вот он и явился в ваш сон, но ничего хорошего не вышло что и есть наяву. Его возможно устроил бы этот любовный треугольник, но этот треугольник не устраивает Вас. Это смятое обручальное кольцо означает брак, он получается его растоптал. Растоптал Ваш брак, Вашу любовь встретив другую женщину. Это определенно все тяжело и не только для Вас, но и для него, но к прошлому уже нет возврата. Сон еще раз доказывает правильность Вашего решения.
Все имеет смысл и в кольце с самого начала была заложена энергетика и информация и Вам дают это понять через сон и Вы уловили причину своего развода.
Здравствуйте, Белла. Этот сон свидетельствует о том, что вам давно пора поставить  точку на прошлом и отпустить вашего супруга, назад дороги нет, он счастлив в других отношениях, отпустите его. Когда вы его отпустите, вам перестанут сниться сны с его участием. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробней и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA