Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в работе в ближайшее время? Что будет с любимым человеком? Я -22.02.1985 он-23.10.1979 - вопрос №3913458

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что девушка больше стремится к любви и счастью с ним, но он не готов резко все менять и чувств больших от него не вижу.Меня тревожит его прошлое  там идет женщина и ненатив и привязка бумаги.Еще в его роду тревога за мальчика до 17лет мне идет и то что дорога и вода.Перспектива слабая отношений ему надо меняться и у девушки будет новое знакомство осень весна.в работе у вас будет важное решение и как две дороги и бумаги идут и еще то что хитрая женщина со стороны.Вообщем удержаться и потом улучшения и вам надо усиляться. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе    улучшение ситуации ,    с    зарплатой ,   будет  повышение  осенью. С любимым   мужчиной, не совсем    хорошо  ,  у   вас с ним   ссоры  и  вы    можете     решить   о прекращении  отношений.
Добрый вечер. С этим мужчиной у Вас конкретные кармические завязки. Тут не стоит говорить о гармонии и теплых тихих отношениях. Здесь страсть и постоянные разборки.
У Вас будут очень горячие отношения и дальше, но это будет как на пороховой бочке. Вы привязаны веревочками друг к другу.
По поводу работы Вам следует переходить на новое место. У Вас прекрасный период до 43 лет когда можно строить карьеру. Если перейдете на новое место, то откроете финансовый поток
 Удачи Вам и всех благ
На работе — есть кризисный момент, который разрешится вполне благоприятно. Вы справитесь. Ожидается и приятный сюрприз.
В личном — яркие сексуальные отношения, которые перерастут в новый формат. практически семейный. Возможно предложение, создание семейного союза.
Мысли о работе сейчас занимают у вас главное место, потому что, кроме негативных эмоций, ничего не вызывает. Пока без перемен, что еще больше будет вызывать желание уйти с насиженного и опостылевшего места. В личном тоже не складывается, долгий застой.С любимым человеком со временем придется расстаться, он не оправдает Ваших надежд.
Будете с любимым человеком время проводить, будут поездки.
Здравствуйте! В работе перемен сейчас не видно. С любимым скоро будет важный разговор.
Здравствуйте, работу хорошо бы сменить, перспективы здесь мягко говоря не очень. С любимым человеком будут споры, он будет пытаться трепать нервы и доказывать свое.