Здравствуйте! Что будет, если я предложу Константину, 22.01.1990 г.р. жить вместе? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3913484

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Это будет для него прекрасным поводом, чтобы приступить к активным действиям. Вам следует предлагать подобное до февраля 2021 года. Заем наступает не очень благоприятный для него период, поэтому он может и не согласится.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он обрадуется и согласится. Между вами сложатся замечательные отношения.
Это будет для него  неожиданностью, даже шоком.
Еще не время.

Добрый вечер. Для мужчины  это будет неожиданностью.,  и он обрадуется.Хотя   задумаетя на  минуту.Действуйте.
пока не торопитесь… он еще не готов к совместному проживанию… всему свое время…
Не согласится. Найдет массу причин, которые предполагают пока пожить врозь. Но непременно пообещает рассмотреть этот вопрос в ближайшем будущем.
Вы оба сильные личности, но Вы в большей степени. Это чревато тем, что у него может возникнуть ощущение, что Вы давите на него и это может вызвать обратный эффект. Не торопитесь, помогите лучше ненавязчиво прийти ему самому к решению о совместном проживании. Так то по энергетике вы очень даже неплохо подходите друг другу, но только не перегните палку, тогда все будет норм.
Константин мягкий и добрый по характеру. 22 число в его дне рождения-- это абсолютное число для партнёрства. Поэтому не робейте и предложите ему соединить сердца ваши. Он согласится. И приготовьтесь к роли в отношениях с ним, что вы ведущая, а он ведомый. Счастья вам.
Алексаедра.
Временно я бы советовала потерпеть.
Подождать активности от него.
Он может знаете от активных ваших действий закрыться ...
Вам бы наоборот стараться сделать такую тайну отношений к нему… что бы онтчам стал заинтересован ы этом
Не нужно делать этого, все испортите, дайте ему шанс проявиться, будет предложение от него в октябрь месяце
Здравствуйте, вы не говорите ему, а намекните, что готовы попробовать жить вместе с ним.Не стоит на прямую. мужчина активное начало, он больше заинтересуется если вы подкините ему мысль о совместном проживании, а вот предложить должен он.
смотря как вы предложите… если скажите, а не хотел бы ты, это одно… но если… я хочу чтобы ты… это другое… смотря как вы предложение своё озвучите… сила слова, так сказать...

Здравствуйте! Сначала будет думать и тянуть, так как боится перемен в жизни. Согласиться может, но позже.
Здравствуйте, он закроется, ведь Вы заберете у него инициативу. Вы должны создать ситуацию таким образом, чтобы он сам предложил…
Здраствуйте. Это его оттолкнёт.
Здравствуйте, Александра! Не делайте этого!!! В противном случае — Константин не ответит согласием на ваше предложение и закроется от вас навсегда, как итог — будете ощущать себя очень некомфортно… Сашенька, цените себя, вы достойны самого лучшего, и прежде всего — чувствовать себя уверенной и счастливой женщиной в отношениях, когда мужчина совершает достойные настоящего мужчины поступки и берет бразды правления (в смысле прогрессивного двигателя в отношениях в свои руки, а не вы). Любите себя и не допускайте подобных слабостей, даже мысленно, и весь мир, увидите, будет у ваших ног!!!
Здравствуйте! Подумает, и согласится. Но лучше сделать это один раз — сказать между делом, а потом «забыть» и не настаивать. И через некоторое время он сам вернется к этому вопросу.
Здравствуйте!
Александра!
Пока рано так действовать напрямую.Мужчина не готов и может разозлиться-внутри или снаружи.Вы поставите его перед выбором и он скорее всего откажет вам.Это будет не очень приятно.
Ему не нужны серьезные отношения.К тому же он не свободен.
Вы потеряете человека… Не форсируйте события…
Он согласится.
Он согласится, ему ваше предложение прейдется по душе
Здравствуйте. Константин именно тот мужчина с которым хочется жить и иметь совместное будущее. Вы решаетест на этот поступок, сказать ему о совместной жизни. Решайтесь, Константин согласится.

Здравствуйте! Отнесется к Вашему предложению адекватно. Посчитает, что это вполне разумное решение.Но, ответ получите расплывчатый.
Здравствуйте
вы инициатор в этих отношениях
он согласится
и поверьте ничего плохого нет в этом что вы предлагаете
вы счастливы будете
он просто мнителен, он научится у вас со временем всего
Ваш видео ответ:
Здравствуйте, Александра. Не торопитесь пока с данным предложением, еще не время. Константин еще не разобрался сам в собственных чувствах, с одной стороны у него самого неуверенность по отношению к вам по чувствам, с другой стороны в истинных чувствах, он хочет с вами строить долгосрочные отношения. Если в ближайшее время сделаете данный шаг, то к сожалению ответ будет не точным, вроде как и обрадуется, но в то же время что — то не то, потому что сам еще не определился именно внутри себя по чувствам. Позже он сам пойдет на разговор данной темы и уже не вы будете предлагать а как бы обоюдно, совместно решите.
С восторгом и с радостью примет Ваше предложение, которое сам хотел сделать
Слушайте, ну он обрадуется и примет ваше предложение. Но ваше совместное житие таит немало трудностей.
Здравствуйте, Александра!

Сейчас Константин будет рад слышать такое предложение, потому как сам он бы долго ещё не решился на такой шаг, однако последует от него временный отказ. Он решит свои дел, связанные с родственниками и работой и тогда даст вам положительный ответ.

Всего вам доброго!
Здравствуйте

хорошо воспримет предложение
будет увиливать от согласия, пока идет так что не даст точного ответа
но будет понимать что это правильное решение, что давно пора
но перед тем как согласится, долго будет взвешивать все за и против

всех вам благ!
Добрый день Александра карты говорят что идея плохая. хорошенько все взвесьте подведите итого ваших отношений стоят ли они того. Высока вероятность что зайдете в тупик много ссор будете думать что обманывает но обман лишь в вашей голове.Хотя он будет очень рад вашему предложению
Здравствуйте,, Александра. Он согласится, но, ему будет неприятно, что инициатива исходила от вас, что вы его опередили, он сам хочет сделать вам такое предложение в будущем. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробней и дать полезные рекомендации.
Для него это будет приятной  неожиданностью, хотя по ряду причин скажет о том, что не готов.
Здравствуйте он не согласится. Найдет любую причину. Но будет думать над Вашим предложением.

Здравствуйте.

Для мужчины это будет немного неожиданно. Резко. Он подумает. И придет к тому, что будет не против жить вместе с Вами. Вы ему нравитесь.

Всех Благ Вам!

Он не захочет, не согласится.
Здравствуйте… мужчина будет думать над вашим предложением… но скорее всего примет его… хотя хоть вы и будете жить вместе… но в ваши отношения будут лезть третьи лица, пытаться вас разлучить… тяжеловато будет вам.
Удачи вам!
Здравствуйте нет не согласится, но будет обдумывать ваше предложение
Здравствуйте! Предложению он в душе обрадуется, но учитывая, что пока он не готов к этому — согласия не будет. Он хочет чувствовать себя финансово устойчивым и способным нести ответственность и любит сам принимать решения. Шанс на совместное проживание есть, но предложение должен сделать именно Константин.
Добрый день, согласится, но переезд займет некоторое время.
Здравствуйте, Александра. Константин согласится. У Вас с ним хорошая совместимость. Единственное, что мешает Вам обоим, это 1990 год рождения, который заканчивается на ноль. Ноль — число лихое, число пустое и несёт в жизнь его обладателя лихо и пустоту. А у Вас он у обоих. Но не расстраивайтесь, негативное влияние этих нулей можно убрать с помощью специального магического обряда.
Здравствуйте.
Предложите-вы ничего не теряете!
Совместное проживание возможно, но не на его территории, сам готов временно сменить свое место.
Сразу не согласится, но и не откажет. Сам этого хочет.