Буду ли я счастлива с мужчиной, который зовёт меня замуж? - вопрос №3913598

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила. Вы вообще долдны быть счастливы и самое главное, счастливы через мужчину.
Если вы будете в браке, вы обретаете невероятные силы, и желания двигаться.
Поэтому если человек изучен вами, если вы понимаете, что человек не имеет зависимостей, приступов агрессии, то конечно же стоит выходить замуж .
Но для более точного ответа, было бы не плохо увидеть в вопросе фото мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

непременно будете…
Он будет стараться
нет, не в коем случае
Да будете  счастливы, с этим мужчиной.Вас этот   мужчина  сильно  любит.
Будете счастливы    и   спокойны  в браке с  этим мужчиной .   Соглашайтесь  — это к   добру всё.
Здравствуйте! мужчина видный выходит, но нетерпимый, благодарность от него на будущее идет к вам, в ближайший месяц  выходит беременность… Удачи!!!
По вопросу: Вы знаете, такое ощущение, что он в вас больше заинтересован, чем вы в нем. Чувства у него есть, нравится вас добиваться. у вас есть внутренние противоречия и сомнения, если согласитесь: они будут вас сопровождать постоянно. пока выпало так, но будущее почти всегда можно поменять.
Только если настроите себя на счастье. Порой будете чувствовать себя в золотой клетке: все будет, но не будет хватать свободы.
Здравствуйте! Ваша вера в некий идеал, что будет именно так непоколебима. У вас действительно выходит официальное заключение брака. Смотрите на отношения более реалистично — трудности бывают у всех, тогда не придется сильно расстраиваться и новый поворот в жизни окажется той самой светлой взлетной полосой.
Здравствуйте! Да, будете очень счастливы, как ни с кем бы другим не были бы настолько, но осознание истинного своего счастья и что вы обрели реальную уверенность, что с вами находится ВАШ мужчина, придет в течение года, это не много. Хотите быть счастливой, — будьте, не сомневайтесь в нем!!!
Здравствуйте! По крайней мере будете спокойны и уверены в завтрашнем дне. От этого мужчины идет стабильность и поддержка. А счастье разглядите и почувствуете со временем, когда  оцените совместную жизнь с ним.
Доброе утро Людмила!

Мне идет информация, Вас что-то останавливает.Сомнения в душе, а тот ли это человек, даже бывает Вы напряженно раздумываете, нужно ли связывать свою жизнь с этим человеком, мужчина в целом неплохой, у него к Вам искреннее отношение и он настроен на построение семейных отношений, но у Вас душа не лежит к нему.Мысли о другом мужчине, с которым сейчас нет общения, возможно неосознанно сравниваете мужчину из прошлого с человеком, который зовет замуж.В целом от мужчины жест любви и доброта, душевное притяжение, он Вас будет стараться сделать счастливой.От вас больше идет прохлада и неготовность открыться, Вам совет пока что подождать, понаблюдать и не спешить ответить согласием.

Всего Доброго.
Здравствуйте!
Людмила!
Я не вижу, что он может дать вам много счастья.Он эмоционален, при чем не в лучшую сторону.Больше хочет получить удовольствия от личной жизни для себя, удовлетворить свои потребности.Не видно влюбленности.Вы как из разных миров.Но решать вам-как сделаете, так и правильно.
Нет.Вам он не по судьбе.Не советую… Счастливы с ним не будете.к тому же уберите от него привороты и примите верное решение.
Вы не любите…
если бы не было бы взаимности то можно было бы ставить точку а в отношении между вами есть линия любви да  карта созидания семейный очаг присутствует. вы будете счастливы
Здравствуйте! Мужчина положит всё к вашим ногам, но и ограничивать будет вас в свободе, полный контроль, даже некая тирания. В целом вы будете себя чувствовать защищенной и обеспеченной, для некоторых женщин это счастье, не вижу, что вы будете страдать, наоборот перед другими будете себя чувствовать победительницей, успешной, яркой.
У вас появятся поводы для оптимизма и надежд на осуществление ваших желаний в будущем, в связи с вероятным замужеством. Эмоционально вы себя не будете чувствовать плохо и у вас будет присутствовать уверенность в том, что впереди вас ждут еще более многообещающие перспективы.
Раз есть сомнение — повремените. Может это не Ваша судьба. А для полного просмотра нужны полные имена и даты рождения.
Да будете с ним счастливы.
Здравствуйте! Вы в будущем не пожалеете о решении выйти замуж, так как будете хозяйкой положения в этом браке.
Здравствуйте, вполне можете быть, если сами не будете создавать проблемы вокруг себя.
Если мужчина не мешает Вам быть счастливой, то выходите смело!
Если мужчина давит и рядом с ним опускаются крылья, то задумайтесь...
Вообще Ваши сомнения это хорошо. Нет розовых очков, подходите трезво к вопросу замужества, чтобы потом сюрпризов нежелательных было минимум...
Не торопитесь, идет инфа, что еще будет другой мужчина, с которым Вы захотите без сомнений войти в совместную жизнь.
Здравствуйте! Вы хорошо знаете характер этого мужчины и можете оценить его плюсы и минусы. В общем и целом будете счастливы, но все будет зависеть от Вас.
Будете счастливы, окружит Вас заботой, вниманием и искренней любовью. Свободную инициативу даст проявлять и поддержит, для Вас главное Вас ни в чем не ограничивать. Предоставит Вам все условия комфортной жизни.
Обязательно! Если. конечно, вам это надо… Ведь счастье это в первую очередь желание, а не внешнее условие.
Здравствуйте

будет делать все для семьи
подарит безбедную жизнь
даже если сейчас все не так
у семье он будет крутиться и вертеться ради вашего статуса
вы будете главной в семье
порой ему это не будет нравится но вы сможете создать комфортные условия
единственное будет ревнивым
но в целом вы будете очень счастливы а главное спокойны и уверены за завтрашний день

всех вам благ!

Не будете счастливы с ним.

Здравствуйте.

Я думаю Вы сами знаете уже ответ на этот вопрос. Сделав ошибку сейчас, Вы будете долго корежить себя за неправильное решения. Вам нужен единомышленник, друг и любовник в одном лице. Должно быть взаимопонимания и сильная тяга друг к другу. А у Вас этого пока не наблюдается как такового.

Всех Благ Вам!

Вы как-то будете много значения этому придавать и оценивать разные мелочи, или так сказать, присмариваться к разным мелочам, его действиям, поступкам… будете взвешивать за и против и это вам будет мешать житьполноценным счастьем, будете сомневаться в правильности замужества… А если в общем — то будет и достаток, и мужчина любить вас будет
Здравствуйте. Вы сами как то не определены… либо есть сомнения… если есть сомнения, то лучше подробно смотреть на мужчину… но вам стоит пока подождать немного… если вы подождете, возьмёте не большую паузу и хорошо приглядитесь к человеку, то вы ничего не потеряете..
Всех благ вам!
Здравствуйте, будете. Но в быту он доставит немало хлопот, так как ожидания у него к Вам явно завышенные.
Здравствуйте. Людмила, к сожалению, нет. Идёт информация, что человек, который зовёт вас замуж, лжив по натуре и вас ожидают с ним ситуации сопряжённый с обманом. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.