Автомобиль, который двигался с начальной скоростью 8 м/с, начинает торможение с ускорением 2 м/с2. Какое расстояние проедет автомобиль к тому моменту, когда его скорость уменьшится вдвое? Какая будет - вопрос №3913619

скорость автомобиля, когда он проедет половину путь до полной остановки?
Диаметр колеса велосипеда равен 50 см. Ведущая зубчатка (на педалях) имеет 48 зубцов. Сколько зубцов должна иметь ведомая зубчатка (на заднем колесе), чтобы велосипед двигался со скоростью 2,5 м/с при частоте вращения педалей 0,5 об/с?

Ответы

Пишите   в  чат.