Здравствуйте, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? И будут ли от него действия? Если да, то к чему это все приведет? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №3913634

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

может быть не в тему, но татьяна сейчас приболела, возможно простуда… теперь про отношения… необходимо немного усилий, само собой ничего не произойдёт…
Татьяна.
Думает что у вас нет эмойи, есть некий расчёт. Но вы занимаете в его жизни место… имея власть, чего совсем ему не хочется.
Колеблется, неуверен в чувствах.  Я бы даже сказала хочет так думать.
Показывает выжидающую позицию… ему кажется что вы не совсем готовы взять, то что он предлагает.
Думает что дает больше, чем получает и это его прям ступорит от действий....
На самом деле Виталий достойный, но в нкм вы чего-то не видите… намеренно .
Действий ожидать не прилется, все таки он себя почему то ценит настолько, что кажется что он дает, вы не берете .
Проявите к нему заботу, доброту и нежность. Таким образом могут быть отношения на я тебе, ты мне
Татьяна!
Его мысли и чувства?
Вы для него очень красивая и яркая, как звезда.
Что ожидать от него?
Влюбленности и любви в будущем.
И будут ли действия?
Действия-влечение, желание близости и будет в этом направлении двигаться.
К чему приведет?
Продолжите общение, сначала как друзья, потом больше… Если правильно действовать, то будете вместе.
Тяжесть в чувствах, есть недовольство, делать особо ничего не будет, только общение пока что
Серьезного ничего.Мужчина ловелас.Вам не по судьбе. К тому же лентяй, халявщик.Ищет к кому бы пристроиться.
Здравствуйте! Сейчас мужчина закрыт от вас, в мыслях другая женщина. В чувствах не воспринимает вас всерьёз, отношения могут носить циклический характер, только по необходимости. Ожидать от него ничего не стоит, он пока ничего не планирует, не видно действий, будет отдаляться. Похоже. что мужчина не свободен, есть семейные обязательства, вот сейчас его внимание полностью направлено, на семью, на близкое окружение, улучшение благосостояния, укрепление своей стабильности.
Здравствуйте! Он задумался, для него неожиданные именно его чувства по отношению к Вам, понимает, что его тянет к Вам. Но, в душе сомнения, правильно ли это и интересен ли он Вам.В действиях пока будет осторожен, займет позицию, когда общение больше дружеское, чем любовное. Нужен импульс, так просто развития не будет.
Здравствуйте Татьяна. Сложный период для вас обоих, в ваших отношениях трещина. В мыслях вы у Виталия, все мысли заняты вами. Он хочет от вас больше любви, понимания и ласки. Хотя по отношению  к вам проявляет эгоистичность, больше внимания хочет к себе чем к вам, возможно это его чувства только на данный момент. Хочет примирения и теплых отношений между вами. Вы совсем от него закрылись, нужно дать шанс Виталию для первого шага. На данный момент вы ушли каждый в себя и каждый внутри себя пытаетесь разобраться как дальше быть и что вообще делать. Виталий очень хочет с вами поговорить, прояснить ситуацию и самому объясниться.
К отношениям приведет.
Есть приворот на нем от другой дамы, по этому ситуация затягивается между вами. Она пытается рассорить вас и перекрыть отношения. Сам по себе мужчина надежный и с аналитическим складом ума. Он не принемает решения сердцем, а умом, все очень часто обдумывает и взвешивает. Придется Вам прибавить усилия, для дальнейших отношений.
К сожалению, любовь Ваша односторонняя. Было время, любил ( как ему казалось), но сейчас вы далеки друг от друга в эмоциональном плане.
Здравствуйте! Мужчине важно сохранять свободу в отношениях. Поэтому будет держать дистанцию, как только Вы будете с чем-то несогласны в отношениях.
Здравствуйте!
Есть чувства, хочет с Вами создать семью. Действия будут, но сейчас ему мешает женщина. Если убрать ее влияние на него, то это приведет к свадьбе.
С уважением, Екатерина.
Не будет действий, перспектив нет. Любви уже нет.

Здравствуйте.

У мужчины теплые чувства к Вам. Ему нравитесь Вы. Нравится общения с Вами. Действия от него будут, но не слишком быстрые. Мужчина будет развивать отношения умеренно, не торопливо. Если же Вы не вмешаетесь и не поторопите его.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Нравитесь вы ему… будет стараться поговорить с вами, встретиться… приведет это к отношениям… по энергетике мужчина вам подходит… а вот совместимость с ним средняя… могут быть недопонимания..
Всех благ вам!
Здравствуйте. Он психологически сложный человек. В данный момент между вами не видно активного общения, возможно,, его нет совсем. Вы подспудно понимаете, что ожидать можно чего угодно и немного закрываетесь, защищаетесь от него. Он же имеет к вам чувства, но почему то не видит позитива в этом, находится в сожалениях или обидах, пессимистично настроен, а в глубине души хочет сделать какой то важный выбор, расставить между вами все точки, но судя по всему, ему мешает его эгоцентризм. Он непредсказуемо может себя повести, от эмоционального выплеска и истерики до полного ухода в себя, вам может показаться что вы не в силах больше тащить это его эмоциональное состояние на себе, оно вас будет сильно напрягать. Вам будет проще в какой то момент пустить всё на самотёк, потому что предсказать что он ещё выкинет очень сложно будет. Порой вообще полный туман и непонимание между вами будет возникать, конфликт, потом примирение… Сложные отношения.
ложные надежды себя не оправдают, боль и ненависть в отношениях поставит вас в безвыходное положение, уходите, тогда упроститие свое будущее…
Здравствуйте.  У мужчины не одна дама в голове, по раскладу, у вас точно есть соперница. Но планирует в ближайшем времени напомнить о себе, хоть вы конечно не забывали)). В общем, выйдет на связь, то ли позвонит, то ли напишет. Но общение точно будет. А вот встречи в обозримом будущем ( берем срок до недели) не сулят карты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В мыслях встреча и разговор с вами. В чувствах готовность сотрудничать и  взаимодействовать с Татьяной, учитывая её интересы. Есть симпатия и уважение. Можно ожидать от него небольшого подарка, услуги  или сообщения. Активных действий  пока не будет. Всё будет идти своим чередом. Всего доброго!
Здравствуйте мужчина не совсем свободен но хочет быть с вами и сделает для этого многое ждите скоро он вам что то приятное для вас скажет а так вижу что вместе вы с ним будете не куда он от вас не денется с уважением Юлия

Здравствуйте.

У Вас не слишком хорошая совместимость с мужчиной. У мужчины тяжеловатый характер. Много зацикливается на мелочах. Может ходить вокруг до около. По началу могут сложиться хорошие отношения, но в последующем из-за разных взглядов на жизнь, семью, отношения, Вы начнете конфликтовать.

Что касательно чувств, то мужчине Вы симпатичны.Хочет Вас узнавать. Но в действиях будет не решительный. Скорее все держаться будет на Вас. На Ваших действиях.

Всех Благ Вам!

Мужчину интересуют только деньги.Остальное ему не интересно.

Здравствуйте.

Можно сказать о том, что с мужчиной сейчас есть некое напряжение.

Скорее всего, это случилось из-за недопонимания(ревность например )

У мужчины есть к вам чувства, есть стремление, но для него в первую очередь важны какие то материальные блага.  Я думаю, он очень сильно зациклен на своей работе, деньгах.

Будущее есть в отношениях, но сначала нужно будет как то трудности перебороть.

Вас же, что то смущает, что то не радует …

От этого скоро и будет избавление

Страсть переживания. Любовь на расстоянии. Не взаимного обмена энергетики и секса. Укрепив на энергетической уровне сексуальную связь. Вы притянет мужчину в свою жизнь. Разговоры есть. Общение ведётся. Нет активных действий со стороны мужчины. Татьяна добрая девушка и терпеливая. Но каждому терпению может прийти и разочарование.
Связь между вами кармическая и в этих отношениях стоит разговаривать на прямую прямо в лоб. Виталия стоит выводить на прямой разговор. Есть вероятность продолжение рода и рождения первенца в этой паре.
Ваш видео ответ:
мужчина будет то появляться, то исчезать из вашей жизни. но в целом это не тот вариант. чтобы надеяться на отношения… человек себе на уме.
Здравствуйте

его к вам тянет
влечет как магнитом
но старается больше разума включать и не идти на поводу своих желаний
планирует более тесно узнать вас, сблизиться но в плане общения, чтобы знать о вас детали
не против общения/контакта но не более пока
пока действий не будет от него, нужен с вашей стороны импульс
так как он уверен что вам не интересен

всех вам благ!
к вам идет от него тепло… сам по себе не решительный мужчина… перспективы есть между вами… всему свое время…
Здравствуйте. Вы ищите серьезные отношения, хотите семью, очень по этому поводу переживаете, для Вас семья очень важна, как и отношения между людьми. Виталий тоже семейный, но на данный период он «отдыхает», восстанавливает себя, поэтому в серьезные отношения не торопится, отходит от предыдущих. Ему с Вами интересно, но он понимает, что не сможет Вам дать то, чего Вы хотите, поэтому не играет, не обещает и держится отстраненно. К сожалению, я не вижу развития отношений между вами.
Здравствуйте, от него будут дружеские действия. Если хотите большего — подтолкнуть должны Вы.
Здравствуйте, Татьяна. Стремительное развитие отношений у вас будет в будущем с Виталием. Он о вас думает, есть к вам физическое влечение, интерес, ожидайте он в скором времени себя проявит, выйдет на связь с вами. Однако, я не вижу глубоких чувств и серьёзных намерений, пока это всё на уровне желания интимной близости, лёгкой влюблённости. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и полезные рекомендации.
Здравствуйте! Татьяна, мужчина воспринимает ваши отношения серьезно. Легкомысленности нет. Думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут. У вас впереди с мужчиной серьезный разговор идет, и вам нужно наперед знать, как себя проявить. и что от мужчины требовать взамен.
После периода разочарований и непонимания, сможете помириться и выслушать друг друга и примете решение, которое обоих устроит… Отнесетесь с пониманием к нынешней ситуации, сможете войти в положение друг друга, станете еще ближе. Он сам хочет и старается, чтобы все было ясно и понятно в отношениях.