Здравствуйте! Хотела бы узнать почему мне не везёт с подругами. Одно предательство начинают общаться со мной, потом начинают дружить с моими знакомыми. Что мне делать? Крюкова Мария Владимировна - вопрос №3913723

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бросать таких подруг. У вас будет хорошая подружка осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не доверять кому попало. Подруг много не бывает.
дело не в везении.вы очень доверчивый человек.сами умеете дружить и этого же ждете от других.поэтому все начинают этим пользоваться.вам нужно быть более осторожнее и не доверять всем.ваша настоящая дружба провериться временем и поступками.пока рядом с вами нет такой подруги.
Не все созданы для вас.
Забудьте про них, живите дальше