Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите понять, что происходит с моим молодым человеком! Уже 2 недели как не выходит на связь! Может что то случилось у него или просто чувства ко мне пропали? Я - вопрос №3913743

Екатерина 04.01.1987 он Александр 16.12.88. За ответ спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Другая лезет в ваши отношения.
Чувств нет
У него их и не было. Чувства просто так не пропадают, остывают постепенно. Встретил другую и закружился.