Поступаем в колледж на платную основу, и в вуз, тоже на платное. Так как в этом вузе ограниченное число платных мест, подстраховались колледжем. Но колледж просит согласие до 18 августа, а в вузе у - вопрос №3913931

нас еще тоже нет ясности. Можем ли мы подать согласие на платное и в колледж и в вуз?
1 ответ

Ответы

Согласие на зачисление в Вуз
После того, как нашли свою фамилию в списке поступивших, необходимо подать согласие на зачисление – его отправляют онлайн: по электронной почте или указать согласие в личном кабинете абитуриента (дождитесь ответов от всех Вузов куда подавали свои документы, так как стоит отправить одно согласие, а не занимать место другого). После отправления своего согласия нет необходимости в срочном порядке везти оригиналы всех документов в выбранный Вуз — стоит лишь указать, что обязуетесь предоставить все бумаги в течение первого курса.

Михаил Александров