Основные события ,касаемые личной жизни до конца года . (2020) Благодарю экспертов заранее ,за ваше внимание и время. 11.06.1986 Жанна - вопрос №3914065

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Есть мужчина, симпатичный Вам. К концу года ситуация прояснится. Будет внимание в Вашу сторону и вполне счастливые отношения. Всех благ.
Здравствуйте .
В прошлом с вами как то не очень хорошо поступили ( может быть бросили, или вы были в любовном треугольнике )
сейчас, есть мужчина в сердце, да и в целом.
Но, до конца года, к сожалению разрушится то, что есть сейчас.
Причем если это отношения, то они разрушаться, а если это просто симпатия — то она уйдет. И вы поменяете о нем свое мнение
Все будет только ухудшаться.причина-порчи от 2 женщин.Рекомендую все убрать и не страдать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.