Хроническая нищета. Беды. Хронические болезни. Одиночество.Отсутствие жилья. - вопрос №3914135

Татьяна Александровна Примак 04.01.1975 Хроническая нищета. Беды. Хронические болезни. Одиночество.Отсутствие жилья.
С 1995 года живу в ЮАР город Йоханнесбург.
Какой бы бизнес не начинала все разваливается или еле истлевает.
друзей нет. Эпилепсия, биролар, паник атаки .
Занималась рунологией и нумерологией, маг.ритуалы на себя.
Становится только хуже.
НЕгде жить.Под документам Elizabate Fisunenko 04/04/1971
эксперт проводил чистку год назад, ничего не изменилось.
Говорит есть 3 родовых проклятия и порча более 10 лет. Какая, не сказал.

Что можете посоветовать в такой ситуации?
Любая помощь будет принята с благодарностью.

Дополнение автора от 15.08.20 22:14:10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо, что хоть одну чистку провели.
Нужна большая работа в этом направлении.
Самостоятельно вы можете заниматься самовнушением, но не магией.
Остальное в личном чате, первая консультация бесплатно.
Многие эксперты хотят вам помочь, почти все проведут первую консультацию бесплатно.
А далее надо выбрать эксперта, с кем вы добьете проблему и разрешите ее, насколько это в наших силах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну такое нужно смотреть по фото, ваши данные мало что скажут. Найдите себе эксперта по душе, обратитесь. Неумеючи нельзя делать нечего, тем более на себе, рны вообще опасны и очень, возможно что то на себя нацепляли так как защиты на вас не ощущаю точно. А на счет негатива сильного, тут лишь по фото. Советовать не могу не видя вас. Но если что то реально есть нужно убирать. С этим жить дальше не будет возможности, раз уже так все плохо.
Здравствуйте.
Диагностика по фото нужна
Здравствуйте. Во-первых перестаньте  делать магические ритуалы на себя, это усугубит вашу ситуацию, судя по тому, как вы описали свою жизнь, у вас очень слабая энергия, поэтому вам противопоказано просто заниматься магией, истратите последние силы. Во-вторых конечно же нужна более детальная диагностика, желательно фото, что бы понять чем и как вам можно помочь. Ну и в-третьих, отбросьте то, что вам говорили про 3 родовых проклятия и 10-летнюю порчу, эта информация может не подтвердится вовсе, может быть проблема совсем в другом.

Доброго времени, Татьяна-Elizabate.

Пока можно ответить кратко: нет вашего фото, также не определены дополнительные и важные нюансы ситуации. По вашему описанию проблемы явно чувствуется наличие серьёзного негатива в вашей энергетике. Причина этого: либо сильная порча со стороны недоброжелателя, либо непредвиденные Вами «побочные эффекты» из-за самостоятельного проведения магических ритуалов. Также возможно сочетание этих двух факторов.
*Опять же — нужно рассматривать вашу ситуацию очень конкретно, для таких целей предназначены подробные консультации в чате у выбранного Вами эксперта. (как выбрать «своего» эксперта — см. в одной из недавних статей в моём блоге: это не само-реклама :) а лишь подсказка автору темы)

эксперт проводил чистку год назад, ничего не изменилось

В ситуациях, подобных описанной Вами, никакая «чистка» не поможет. *Я не комментирую ни того эксперта, ни его действия, написал исключительно своё мнение.
В таких ситуациях требуется большая, длительная и очень энергозатратная работа. За несколько часов/дней/недель нереально практически решить такую массу проблем, которые Вы перечислили.

Энергетика местности находится в конфликте с вашей, это возможная причина, но нужно очень глубоко разбираться, возможно эзотерика вам противопоказана, магия это удел энергетически сильных людей, а вы ослаблены, Ритуалы на себя это тупик.
По дате рождения, выходит, это имеет кармические корни