Здравствуйте.Я перед сном нарисовала руну чтобы увидеть ответ на вопрос-что про меня думает один друг сейчас. я его не видела давно.Мне приснился сон- приснились две родные - вопрос №3914566

сестры моего парня.(этот друг влюбился в меня, но он женат и разводится не будет из за детей и боится.Он знает, что у меня есть парень ).Мог этот сон показывать- что друг думал -что он из семьи не уйдет и я тогда замуж за своего парня выйду, сон его семью показывал- сестер или мысли про моего парня какие то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для друга, на первом месте семейные ценности и родственные узы. Он не уйдет из семьи и, Вы это хорошо знаете. Если любите парня, с которым сейчас, в отношениях — станьте тоже с ним родственниками — в качестве мужа и жены… Это будет правильным решением. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон отражение вашего подсознания не более.