Здравствуйте! Хочу узнать, что ждёт меня в сентябре? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №3914589

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждёт дорога… также выходят переживания из за женщины родной по крови… большая вероятность смены работы или деятельности… будет выгодное предложение для вас… в личном плане выходит разговор и встреча с мужчиной.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас спокойный месяц, во всем.Вы  можете поехать на не продолжительгый отдых. и прекрасно  провести его., при этом наметить  ваше  ближвйшее  будущее и планам, которым вам придеться  следовать.
в основном без особых изменений и потрясений… хотя светлые идеи и дни тоже будут
первая декада сентября-хорошие перспективы, позитив, вторая декада сентября-успех, какая то выплата, возможна помощь от какого то человека, третья декада сентября-грусть, сожаление.новые возможности будут сопровождаться неуверенностью,  в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.
Что касается вопроса личного характера — мужчина с серьёзными намерениями существует в вашей жизни вот вы почему то не заинтересованы или показываете активно такое… а вам бы лучше присмотреться получше .
Что касается финансов и работы, тут вы настолько старались, что вполне вероятно вам будет предложена новая должность или новая ступень в развитии.
Ничего не поменяется, будете держаться за что-то свое — то ли состояние, то ли положение, то ли за какие-то материальные блага. Будете придерживаться своего мнения, мировоззрения.
В основоном нужно будет подстраиваться под ситуацию, где-то промолчать, где-то прогнуться, где-то найти подход к чему-то или кому-то. Свои эмоции и высказывания придется попридержать, действовать осторожно и где-то может ласково.
Будет ожидание каких-то надвигающихся неприятностей и возможно даже что-то типа депрессии, будет страх, нехорошее предчувствие возможно… Будет момент неподвижности какой-то, остановки или паузы. Можно было бы сказать, что это отпуск и отдых, но почему-то как-то все очень напряженно, как будто этот отпуск или вынужденный или очень нежелательный. Хотя, вместе с тем будете готовиться в дорогу, по крайней мере будете обдумывать это и возможно ждать. Завершится этот период работой, ну или же каким-то действенным занятием.
здравствуйте! На работе возможны подставы, удар в спину. Не берите и не давайте в долг. Захочется куда нибудь съездить, выбирайте наземный транспорт, летать в этом месяце противопоказано.
Встреча с мужчиной, будут яркие отношений в сентябре любовного характера! Вы сейчас о нем думааете, вы влюблены.
Доброго времени суток! ВЫ встретите молодого человека с которым у вас будет роман. Знакомство произойдет в дороге.
Ничего. Все будет по прежнему.  К тому же у вас большая степень одержимости. Вредоностными сущностями и пр.  Обратитесь к Экзорцисту.
У вас будет интим в сентябре со знакомым мужчиной.  Любовные отношения счастливые впереди!
Здравствуйте! Если Вы имеете пла на сентябрь, то осуществите его. Месяц, предполагающий реализацию задуманного, причем не важно в какой сфере.главное, чтобы было желание.
Здравствуйте! В работе и финансах благоприятная ситуация, запланируете что-то на будущее, возможно, поездку, и осуществите план. В личном еще будете разбираться, будут вопросы без ответа. В будущем хороший брак у Вас может быть.
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте

начнете некое новое дело
вероятность поездки или ее планирование
в личном недопонимание/холод
е ли одиноки то пока не сможете найти того кто будет по душе
нерешенная проблема в семье
кто то из близких будет недоговаривать и привирать
интересное денежное предложение поступит
в работе обратите внимание на старшую женщину
финансы порадуют вас
осуществите давнюю задумку

всех вам благ!

Здравствуйте.

Будет благоприятный месяц для Вас. Вы зарядитесь энергетически. Так же выпадает поиск новой работы на этот период. Будет предложение которое Вам понравится. И которое в последующем повлияет на Вашу личную жизнь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, необходимость предпринять меры относительно работы и роман, который нужно будет реанимировать.
Здравствуйте, Саша. Увы, этот месяц у вас будет неблагоприятный, показано предательство от близкого человека (это может быть подруга, родственник и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.