Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста думает ли обо мне Сергей 09.02.87 и какие его мысли? О чем? Ольга 14.10.73. Спасибо большое! - вопрос №3914738

Ответы

Здравствуйте, Ольга. На данный момент к сожалению у Сергея мыслей о вас нет, хитрит и много обманывает. Между двумя женщинами колеблется, выбирает. Но связь с вами еще не потеряна. К вам еще привязан и отпустить не может. Есть еще смысл побороться.
Мужчина старается не думать о чем то серьезном, старается плыть по течению. Ловелас.