Отношения - вопрос №391526

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я — Елена, родилась 20 ноября 1978 года. Молодой человек 23 ноября 1986 года. Сейачс молодой человек ушел и не хочет общаться. Хотелось бы узнать, что будет в дальнейшем, стоит ли ждать какого-то чуда или нет (прожили в гражданском браке около 5 лет). Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ваши отношения подошли к концу, завершению, чуда не будет -мужчина не вернеться.

У вас своя жизнь у него своя.

У вас проблемы в личной жизни связаны с негативом, который скопился в вашем родоводе. Для начала предлогаю пройти тесты, определиться с  диагнозом и убрать негатив.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

 Благодарю.