доброе утро при включение плиты(3-х фазной) выбило автомат выключил плиту, включил автомат проверяю на плиту не приходит напряжение подскажите что - вопрос №3915779

делать (во всей квартире есть электричество)

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего перегорела проводка, идущая к розетке либо же  обгорели контакты розетки или вилки от плиты.

Сначала проверти АЗС, часто бывает, что после КЗ и отключения они не сразу включаются… просто переключите его несколько раз.

Если это не поможет, то нужно вызывать электрика. Возможно, перегорела клемма АЗС, просто нет контакта.

Но все это связано с высоким напряжением и самостоятельно исправить Вы можете, если в этом разбираетесь.