Моя прошлая жизнь - вопрос №3916047

изображение из вопросаЧто можно сказать о моей прошлой жизни?(фото прилагается). Иногда снятся такие сны, от которых ощущение, будто это и есть фрагменты прошлой жизни, поэтому интересно.

Дополнение автора от 29.08.20 12:57:08
Наоборот, мне очень нравится любое оружие, особенно тянет к холодному(длинные клинки и кинжалы)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Информация о ваших ощущениях крайне желательна для составления точного портрета. Но пару вещей можно сказать точно. В прошлой жизни вы были мужчиной с художественной натурой (я оцениваю по фото), и умерли сравнительно недавно. Есть вероятность, что вы не жили в Азии, хотя достаточно сильно туда стремились. Возможно, вы были несколько бедны, что и повлияло на вашу прошлую жизнь. Я сейчас не могу утверждать пару моментов, но если у вас есть страх перед холодным оружием, то расскажите подробнее.