Добрый! С чего начать преподавание вокала с начинающими вокалистами? - вопрос №3917188

Ответы

Здравствуйте, для начала можно проанализировать, чем цепляют аудиторию те же преподаватели с ютуба и ввести некоторые их фишки в свой арсенал. Первые уроки они часто выкладывают в общий доступ для ознакомления, начать можно также беря в свой багаж их методики.