Определите и опишите с вашей, ясновидящего/щей, точки зрения, каков характер этого мужчины. (Каким этот ныне покойный был - при жизни ?) Уильям, Дата и место рождения — 19.06.1920, Вестон, США, дата - вопрос №3917465

1500 p
и место смерти — 10.08.2008, Арлингтон, США. (Был женат, имел четверых детей.) Заранее спасибо за ответ.

William A Knowlton.jpg
(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/William_A._Knowlton, www.legacy.com/obituaries/nytimes/obituary.aspx?n=william-a-knowlton&pid=116012061 .)
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сочетал в себе крайности. Сильный и слабый, смелый и уязвимый, спонтанный и расчетливый. В личности этого мужчины сходились две противоположные стихии, которые находили выход всегда, он был энергичным и реализовывал все свои желания, шёл напролом, был очень твёрдым, но были у него и свои слабости, о которых мало кто знал, он скрывал это даже от близких. Иногда его душу затрагивало что-то сентиментальное, а в другие моменты он был жёстким, беспощадным. Через него проходил мощный эгрегор общества, интересы которого он отстаивал. И он действовал под влиянием высших сил, поэтому ему удалось стать значимой фигурой в истории. Его вели по жизни, он сам не знал, почему поступает так или иначе, просто чувствовал, что должен исполнять свою миссию до конца. Был перфекционистом. Всегда считал, что мог сделать что-то лучше, хотел совершенства. Требовал от окружающих многого, человек был дисциплинированным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С сильным был характером он.
Добрый день, этот человек был склонен к перепадам настроения, мог смеяться и улыбаться, и буквально через минуту мог стать довольно жестким человеком. авторитарный, высокого о себе мнения, запросто мог сесть с бокалом виски за стол, положив на стол ноги. вальяжность такая присутствовала у него…

Здравствуйте.
Характер у человека был жёсткий, я бы даже сказал, что он был жестокий. Воевал. Человек волевой, добивался того чего хотел. Занимал высокую должность, имел высокий офицерский чин. Возможно имел причастность к военному преподаванию или был инструктором. У него было много детей, внуков и правнуков. У некоторых детей были выгодные браки за высокопоставленных чиновников. Была у него серьёзная болезнь, связанная с головой/нервами, вероятно она и стала причиной его смерти в старости.

Чувствительный романтик.Увлекается творчеством, обладает особым даром и талантом. Довольно вспыльчивый, работает ради идеи.Наблюдательный и любознательный, стремится к новым знаниям.Умеет продумывать отношения и анализирует возможные риски.Одним словом -не от мира сего.
Здравствуйте, сокровенное, внутреннее -дама посохов, человек личность неординарная, был внутренний конфликт, между внутренним и внешним, так как карты внешнего 9 кубков, 3 кубков, 2 кубков, карты весёлого человека, любящего покутить, быть в центре внимания, познавшего любовь(не одной женщины), но гармоничное соединение только с одной, и это может быть именно дама посохов, властная женщина, умеющая манипулировать(в принципе как он сам). И карты внутреннего, это преданность работе, своим идеалам, получение жизненного опыта и мудрости, так же могут обучаться часто и обучать других.
Здравствуйте. Уильям при жизни не показывал свой внутренний мир. Он был с сильной волей, упорный, так же он мог быть в чем то романтичен. Для достижения целей мог напрячь все силы и добивался своего. Имел ясный ум и мысли. При неудачах мог выпить. Мог быть резким в выражениях. Он прожил счастливую жизнь. И он так считал..
Желаю Вам всего хорошего.
Этому человеку в жизни очень повезло… в плане реализации.… И не потому, что достиг каких-то высот, а потому, что рядом были люди, деловые партнеры, с помощью которых он и достиг своего положения.… Не будь таких людей рядом, мог и не реализовать свой потенциал… Поскольку от природы человек он был лабильный, решения не всегда принимал сразу… таких по жизни называют «перестраховщиками» ;) И именно правильное партнерство могло помогать двигаться в нужном направлении. В быту человек он был немного самовлюбленный, иногда даже капризный… любил женский пол, но «бабником» не был… Скорее, женщины и их внимание — для поднятия самооценки. ;)…
Здравствуйте! Был уверенным, целеустремленным человеком с боевым характером. В жизни не любил ничего лишнего. Всегда делал то, что говорил. Был привязан к своим близким.
Здравствуйте. Суровый, замкнутый человек, семьянин плохой был, но к детям и семье относился как должно, но тепла им его не хватало, не простая жизнь была у них. Мужчина эгоистичен, делил всë на чëрное и белое, не имея середины
Здравствуйте! Был очень требовательным, ответственным, вспыльчивым, добрым. Своим родным всегда помогал.
Здравствуйте.Сильный, авторитарный, по натуре лидер.Им можно управлять, но это только первое впечатление. На самом деле он знает, чего хочет и никогда не позволит манипулировать собой. Не много мог выпивать, при стрессе.Болезней плохих не вижу.Главным отрицательным качеством этого мужчины можно считать его упрямство. Он никогда не отступает от поставленных целей, а потом возвращается к ним. Однако не всегда его цели настолько правильны, чтобы двигаться к ним.Также у него чрезмерная эмоциональность. В частности это вспыльчивость, когда эмоции полностью заслоняют разум, не давая проявиться лидерсттву в сложных моментах. Ему легче быть руководителем, так как в этом случае он сможет реализовывать свои идеи наиболее полно.Семейный человек.Всех благ!
Он любил своих близких, человек был довольно мягким в душе и понимающим.
Но из за своего положения был обязан казаться жестким и очень серьезным.
В конце он уже перестал надевать маску и зажил обычной жизнью если можно так сказать.
Он был относительно счастлив в прожитой им жизни, но под конец у него было много сожаления и грусти на душе которые он не мог раскрыть, он умер с чисты сердцем хотя приходил ему совершать грехи против своей воли.
Прекрасный интеллект, быстрая реакция, умение шутя подколоть,  достигать цели любой ценой. В разговоре умеет расположить, вызвать доверие, но это все фальшивое дружелюбие с его стороны. В этот момент у него есть цель и он просто к ней движется, используя расположенного к себе человека. Может быть жесток настолько, насколько этого требует ситуация, но не более того. Все настоящие эмоции, мысли, чувства, сентиментальность держит глубоко в себе. Мог быть сентиментален только в кругу семьи, родных. Семья была для него как отдушина на фоне всего лицемерного дерьма, которым приходилось заниматься по жизни. Настойчив и упрям в достижении поставленной цели, но в то же время обладает гибкостью в общении.
Ваш видео ответ:
Добрый день! Как нумеролог, сразу обращу ваше внимание на его число рождения -(19)-это означает с + ВЛАСТЬ, а с — ПОДЧИНЕНИЕ. Поэтому всю жизнь был властным человеком. Но по гороскопу — он «Близнец» — поэтому легко общался, очень энергичен, но был подвержен  перепадам настроения. Пустая восходящая диагональ в психоматрице говорит об отсутствии эмпатии, но наличии чувства долга. Поступал не по велению сердца, а по долгу службы.

Здравствуйте.

Мужчина дисциплинирован. Легкий в общении. Его слушали люди, он мог вести за собой людей. Он умел хорошо и убедительно говорить. Но и мозг у него работал очень быстро. Мужчина схватывал все налету и мог быстро принимать решение в экстремальных ситуациях. Я вижу что он был военным и его война закалила. Но в тоже время, он любил это дело. Оно для него было на первом месте.  А все остальное уже потом. Мужчина легкий и общительный. Любил внимание к себе, в том числе и со стороны девушек. А девушки к нему тянулись.

Всех Благ!

Здравствуйте, принципиальный, честный, строгий. Любил жизнь и близких людей. Но больше всего на свете свое дело. свою карьеру. Прожил достойную жизнь.
остался в памяти у многих людей, как сильный, верный и волевой человек, много сделал для людей, много добрых дел за ним и добрая слава и память.

@ SOFIA CHERNAYA