Очень хочу найти один фильм, но помню из него очень мало. Мужчина, кажется ехал в машине, где был баллон с инопланетным газом. Произошла авария или - вопрос №3917794

взрыв и он надышался этого газа. после чего полностью исцелился от ожогов и стал неуязвимым. а еще перестал спать. Больше не помню никаких деталей.

Ответы

Вы меня даже заинтриговали сама люблю такие фильмы,)) Что вам посоветовать я помню тоже как-то искала фильм который смотрела в детстве ни названия ни год выпуска не помнила и тогда начала искать с помощью тегов, сначала ставила год приблизительный 1990-1999 и жанр фантастика, инопланетяне, сверх люди. Если помните кого-то из актеров можно по ним искать .
   Так что удачи если найдете и мне название сбросьте по смотрю))