Что со мной, у меня чёрная полоса? Почему у меня в жизни ниче не везёт. Бросил меня парень, не могу вернуть, люблю его потому что, и душа болит. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Скучаю по нему, - вопрос №3919100

всю душу отдала этому человеку.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душу нужно держать при себе,
тем более не отдавать парням
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы: можно сказать, что черная полоса. Но этот период скоро закончится. Парня, увы, не вернуть. Но это и к лучшему. Позже вы поймёте, что он не ваша судьба. У вас по жизни идёт другой человек, с которым будет семья.