Здравствуйте, мой тотем Дельфин. Знаю об этом с 20 лет. Рождена я 13.04.1976 года. И сейчас чувствую что приша пора реализовывать свое социальное и духовное преднозначение. Целительство, эзотерика - вопрос №3919403

маги я-мне по душе. В чем было бы для меня, лучше себя реализовать на земном уровне? Заранее лагобарю за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любовной магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

немного странный вопрос «в чем лучше»
— что получается то и лучше,
...- вам нужна консультация