Есть ли возможность восстановить отношения и чувства без серьёзных обрядов и воздействия на волю человека? Без приворотов. Есть ли более лёгкая альтернатива и стоит ли это делать? У него сейчас есть - вопрос №3920158

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
женщина
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Увы, но нет.  Но мужчина по судьбе еще сам вернется к Вам. Но только это произойдет еще не скоро. А пока он сам не намерен что либо менять.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте альтернатива есть!
она его сильно держит… и не отдаст… без вмешательства  белой магии не будет результата…
Вам стоит отпустить его, его новые отношения идут по судьбе ему, ему в них комфортно, у вас тоже будет новое перспективное знакомство в течении года.
Здравствуйте! Экологичный способ -работа только с собой!!!!!1.Посмотрите, почему Вы привязались к нему 2.Научитесь уважать выбор другого человека.3.Ваши отношения от Вас не уйдут.Раз отношения ушли -это не Ваши отношения.
Здравствуйте, к сожалению нет. Восстановить отношения не получится. Забудьте о нем. Негатива много вокруг вас. В ближайшее время замены ему тоже не встретите.
У него есть отношения, женщина испытывает к нему серьезные чувства. К вам испытывает интерес, часто думает о том как идет ваша жизнь, иногда скучает по вам. Пока возможности для восстановления ваших отношений нет.
Никогда не стоит пытаться возвращать тех, кто вышел из отношений добровольно. Если ВЫ против магии, то должны быть и против насилия над волей. Тем более, что он уже в отношениях.
Судя по картам мужчина вышел из отношений вполне осознанно. При таком раскладе возвращать его смысла не вижу. Сейчас ничего не поможет. Он совершенно на другой эмоциональной волне находится с другой девушкой. А значит никакие лайтовые обряды тут не помогут. А я против сильных,  так как это насилие над волей человека.
Добром и лаской — эта всемирная альтернатива всех женщин.
Конечно есть, которыми пользовались из покон веков, в любой семье, где требуется восстановить мир и лад, можно и нужно время от времени проводить гармонизацию, как в доме уборку, перетряхивая залежи не вещей, но взаимных обид, упрёков и разногласий, какие-то чувства надо подкрепить ( починить), разбираясь что нужно оставить, а что-то  выбрасывая,  забыть навсегда и уже не возвращаться впредь к прошлому.
В вашей паре, очевидно есть будущее, но над семейными отношениями следует трудиться особо тщательно.
Чтобы, Вам выяснить все плюсы и минусы взаимоотношений, избежать конфликтов и недопонимания, следует
при обращении сообщать конкретные данные, дата, время и место рождения на каждого, чтобы можно было провести подробный прогноз, и указать на причины, которые разрушают и скрепляют, где подтянуть, а где и обходить острые, неизменяемые углы, что-то в качествах друг друга надо принимать не пытаясь изменять, ведь любовь взаимная это не поцелуйчики и обнимашки, и даже не внимание с заботой, порой вытекающие через край, нет. Любовь это прежде всего доверие и свобода, когда не надо притворяться и носить маску,
когда нет опасения быть непонятым, когда нет страха быть отвергнутым или осмеянным, когда душа раскрыта на распашку.
Возможность есть только через взятие инициативы в свои руки. Обряды нет, нужны только ваши действия. Человек по судьбе, поэтому с ним лучше не экспериментировать искусственно.
Здравствуйте
Да есть альтернатива. И если чувства у мужчины к Вам хоть какие-то остались ( а судя по фото — да), то и вернуть его без серьёзных обрядов можно
 По крайней мере лучше попытаться,  если данный человек Вам дорог
Пока он не намерен менять что то в жизни. Его устраивает то что сейчас происходит.
Такой возможности нет. Все, что связано с возвращением другого человека против его воли носит насильственный характер.
Здравствуйте! Можно восстановить отношения, если поднять энергетику и раскрыть сердечную чакру.
Здравствуйте. Если человек уходит, значит на то есть не только его воля, но и воля Судьбы. Поэтому ничего восстанавливать не нужно СПЕЦИАЛЬНО. Вы и сами это понимаете, то что по судьбе — оно никуда не денется, а воздействие на волю ВСЕГДА оборачивается трагедией. Тут история закончена, у него к вам остались лишь такие дружеские, лёгкие чувства, он живёт как ему комфортно, сближаться более не хочет, ему нужно куда то лететь дальше. Отношения (и ваши чувства) со временем совсем угаснут. Банальный и старый как мир совет — отпустить…
Подсинить человека без сильных сил невозможно. Есть любовь вот она и возвращает человека без обрядов
Бесполезно. Он любит другую женщину.
Только через исцеление негатива и восстановление связи по потенциалу отношений, это не магия, а работа с энергетикой.
Его нужно отпустить, а себя почистить и гармонизировать — это лучшее решение, в остальном довериться судьбе. Верить, что всё происходящее ради Вашего блага.
Мужчина вам не по судьбе.Нет смысла портить свою судьбу. Тем более он встретил свою половинку.
Доверьтесь судьбе, нет ничего сильнее Вашей веры и надежды на лучшее