Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошёл год как я потеряла своего мальчика, моего любимого, единственного сына... И снова мне снится сон как я хороню его и плачу. Но только я просто ложу его на - вопрос №3920491

могилку и накрываю чем то, вместе с портретом, а ещё снится как он ходит за забором и заглядывает во двор, а взгляд такой грустный… Сил нет как больно что я живу, а его нет рядом
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приходит к Вам, скучает очень сильно, а обнять не может, поэтому такой и грустный.А первый сон-Вы не можете его отпустить до сих пор, между вами очень сильная связь, как и при его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто нужно поминуть его и все это пройдет.