Конфликт в отношениях. Сейчас очень напряженное общение. Можно сказать, что он даже не здоровается. Максимум (говорит, что покушать есть?) Будем ли мы дальше жить долго и счастливо? - вопрос №3920686

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете пережить это время.расставания у вас не видно и будущее будет спокойным и светлым.главное научиться уступать друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ничего хорошего пару увы не ожидает
Уже нет, отношения подходят к концу.