встретила бывшего который изменился во внешности что я не сразу поняла что это он.и он как бы не хотел показывать что это он и в тоже время ходил везде за мной по пятам,как бы искал случайные встречи - вопрос №3920826

Ответы

Сейчас на сайте
Отношений хочет
21.08.20
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, хочет встретиться и пообщаться, но не уверен в Вашей взаимности. Не исключено, что наблюдает за Вами в сетях. Добрых Снов!
21.08.20
Данный сон говорит о многом. Во первых это то что мужчина испытывает влечение к вам хоть и не показывает это сейчас. Между вами есть расстояние. Он зол на некоторые моменты в ваших отношениях. Мужчина женат и это у него проблема так как жена не тот человек с которым он хотел бы провести свою жизнь. По глупости женился и теперь жалеет об этом. Ходит за вами во сне потому что ищет путь как вновь восстановить общение. Я вижу большое разногласие так как мужчина не желает с вами общаться и всячески избегает этого. Бывают проблески общения но это лишь телефонные разговоры и негативного характера. Борьба есть внутри него. По фото было бы более ясно что с ним твориться сейчас. Но сон этот имеет куда больше значений для вас. Тут нужно разбираться.
21.08.20
Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон об изменениях в вашей жизни. Бывший олицетворяет ваши личные отношения с противоположным полом. после разрыва с ним ваши межличностные контакты изменились до неузноваемости. Ваше счастье ходит за вами по пятам и случай вас сведет вместе. И это не обязательно будет ваш бывший. Хороших снов!
21.08.20
Бывший хочет узнать о Вас информацию, хотел бы видеть Вас, но не уверен в отношении к нему, хотите ли видеть его Вы.
22.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store