Расклад на 2020/2021 год - вопрос №3920877

Здравствуйте. Какие изменения меня ждут в ближайший год? Что принесет?
Как быть с работой, остаться здесь или поменять? Будут ли хорошие предложения?
Интересует финансовая сторона, увеличится ли зарплата?
Что будет с личной жизнью? как познакомлюсь с молодым человеком?

Юлия, 25.04.1990 Уфа

Ответы

Здраствуйте,2020/2021 повышение зарплаты будет и будет одно предложение с более перспективной работы, в личной жизни вы многих мужчин перебираете, тот вам не подходит, этот, в общем личная жизнь не изменится.
Здравствуйте, поступит выгодное предложение, будет повышение финансов, в остальном без изменений