Добрый день. Помогите пожалуйста, чем можно смыть краску для волос Средство Estel Professional пигмент прямого действия XTRO BLACK, розовый. Покрасили ребёнку нижнюю часть головы, должно было - вопрос №3921143

смыться, как мне сказали, но не смывается. Свой цвет волос светло светло русый, почти блондинистый, естественно не крашенный. Скоро первое сентября, а красота на голове не смывается… что делать??

Ответы

Здравствуйте.
Стойкое окрашивание идет, у указанной вами краски.
Так просто не смыть, окрашивание на несколько месяцев, обратитесь в салон на смывку.
Зачем ребенку окрашивание на пол головы-до чего додумались родители…