Такой вопрос.Если моя дочь Анастасия Владимировна Васильева 30 11 1999 Уфа 3 часа утра 15 минут сама не захочет, то она не свяжется с тем кто будет - вопрос №3921401

ненавидеть и избивать её, по мне так, пусть она лучше живёт с тем.К кому у неё е будет сильной страсти, пусть он не будет мужчиной её мечты, пусть он не будет богатым.Но чтобы она ему нравилась, чтобы н сам захотел жениться на ней, если что, она сама заработает, просто я не хочу, чтобы моя дочь была вся в синяках и в ненависти к нему.Муж ненавидеть и избивать её точно не будет? Наталья Васильева(Числяева) Александровна 02.08.1972 Ишимбай
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самое мощное в жизни дочери это ваши страхи. Вселенная не видит предлог НЕ. Вы думаете о страшном, этого нив коем случае нельзя делать.
Постарайтесь переосмыслить все, и думайте только о таком муже которого хотите видеть в своей семье. Вот этим вы и поможете своей дочери. Молитва материнская самое мощное средство.
ваша дочь будет счастлива, синяков и горя я не вижу у нее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA