Здравствуйте,какие перспективы и намерения у меня Яны-25.04.1999 с Харитоном-26.02.2000? Что будет между нами? - вопрос №3921674

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Флирт, романтика вполне возможны между вами.
Харитон не особо активен, Яна с серьёзными намерениями показана к нему, совместимость хорошая/Водная и Земная стихии/, активность и напористость больше со стороны Яны идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надеетесь на перемены. Но пока сами не знаете, что вы хотите.короткое знакомство, без дальнейших перспектив.