Перееду ли я жить нп пмж в другую страну в 2021 году ?что будет причиной и какая это будет страна ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3922162

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, такая вероятность очень высокая, показывает, что ждут там Вас и скучают. По стране могу сказать, что это очень далеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заграница. много суеты, народу. большие дома. как в США
 причиной может стать мужчина.а там и карьерная сторона не за горами
Здравствуйте да переедите, страна где солнце, море, причина Ваша карьера
Переедите, это южная страна, вам поможет мужчина, друг.
Вам будет сопутствовать успех
Саша, вы находитесь где, не в Египте ли, выйти замуж за араба белокожей женщине проще простого, в чем проблема, откуда опять грустное лицо на фоне красных лучей ночных рамп. Оставайтесь и много детей родите от здорового, загорелого атлета, (пмж) постоянное место жительства Вам будет обеспеченно.
Страна восточная, будет переезд для реализации проекта или карьеры, идёт большой взлёт по карьере
США это будет.
В загаданный период времени переезда на пмж в другую страну нет. Поездка за рубеж будет.
Вы переедите в страну где Вам комфортно. Это будет США. Причиной станет то что Вы будете осуществлять свою мечту. Это и смена работы и обстановки и обретения женского счастья.