Будет ли еще брак ? Наталья 22.09.1969 - вопрос №3923073

Лучший ответ по мнению автора

Нет, но зато будете в довольно счастливом гражданском союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак нет. Отношения будут.
Будете совместно жить с мужчиной, но брака не будет
Наталья, мне будет несложно ответить на этот вопрос, так как я смотрел Вас.
При варианте, если мужчина Вас устроит, будет официальное заключение брака.
Будущее имеет несколько вариантов. В Вашей любовной линии многое зависит от Вас, Вы непростая женщина, требовательная к мужчине. За абы кого не пойдете.