Столкнулася с такой проблемой, что наушники для смартфонов как то тихо играют. Вот назрел вопрос, нужно для них покупать специальные, или это так и - вопрос №3923252

будет тихий звук?

Лучший ответ по мнению автора

Потребительских наушников «для смартфонов» нет, они  универсальны. Смотрите чувствительность наушников — она может быть слишком маленькая для аудио смартфона.
По личным наблюдениям, немногие смартфоны играют хорошо, бюджетные модели, в плане громкости, это вообще ужас