Утро,мы с мой мужчиной проснулись вместе,солнечно, Дом светлый,чистый. Он улыбается ,мы что то обсуждаем. Звонок телефона, я беру телефон говорю как обычно,да я вас слушаю.Тишина ,это не - вопрос №3923402

звонок, сообщения Читаю текст, и голова кругом, пишет женщина об интиме, скорее переписка, только в этой переписке ответов нет! Я понимаю, что пишут моему моему мужчине и ещё такое чувство, что он знает кто это.И какоето чувство грязи липкой, от этого сообщения.Бросаю телефон, мне противно.А текст на моих глазах сгорает. Странный сон
1 ответ

Ответы

узнаете некую тайну которая будет касаться вашего мужчины