Добрый день!!!Можно ли пить цикорий после инфакта миокарда-стентирование .Спасибо - вопрос №3923640

Ответы

Здравствуйте Альфия. Употреблять Цикорий можно и нужно. Имеются и противопоказания — выраженная варикозная болезнь вен, пониженное АД, индивидуальная непереносимость (аллергия..). К любому растению которое применяется в лечебных целях необходимо относится как к медикаменту. Всё хорошо в меру, вместо кофе 1 чашечку утром.