после установки гбо начали сгорать катушки зажикания в 3-ем цилиндре на киа церато, из-за чего такое может быть - вопрос №3923651

оборудование диджитроник макси 2 обороты считываются через форсунки

Ответы

Надо смотреть в сторону пробоя на массу, чаще горят катушки из за пробоев — нагрузка большая сильно на обмотку катушки, катушка исключительно только предназначена «делать»  искру только на свече, размером контактов (по разному на каждом авто, говорим про зазор свечи), — если происходит дополнительный пробой — обычно меняется колпак на новый ) и да будем Вам счастье ) дорого, но оно того требует — микротрещина может быть — обычно ночью проверяет в полной темноте — видно очень хорошо )