К чему Во сне видела кошку,кормила котят. Маленькие, с шерстью,но я была уверена, что она их только родила.еще видела, что меня прокляла какая то женщина и что мне гадали на негатив, но не - вопрос №3924357

подтвердили.Ольга 17.07.1992
2 ответа

Ответы

Сон означает, что есть враг с вашей стороны, который приносит неприятности,
Сон к тому, что  от  одной (основной)  особы  идет негатив, который  она распространяет  через других людей, которые даже не подозревают, что они  ей способствуют в этом.