Выйду ли я замуж за Валломова Отабека, его д.р. 04.08.1999 Моя д.р 15.10.2001 - вопрос №3924431

2 ответа

Ответы

Замуж выйдете за него, к этому идёте целенаправленно
Приветствую Вас!
Вероятность того, что выйдете замуж за Отабека, присутствует. Есть страстные отношения, романы, сильная вовлеченность.
Совет карт: наступает не совсем приятный период, к которому нужно быть готовыми. Не закрываться, без негатива, объединяться с другими людьми и единомышленниками.
Берегите себя!