Снять порчу .цена ???? - вопрос №3925037

Ответы

В каждого эксперта стоимость разная оговаривается она индивидуально она зависит от сложности порчи
Здравствуйте! Вам нужно подобрать специалиста на сайте, который сначала Вам сделает диагностику, а уже после этого назначит Вам стоимость снятия данной порчи, если таковая у Вас имеется.
Цены индивидуальны у всех экспертов, смотрите профили и спрашивайте