Здравствуйте приснился сон что я с подругой где-то гуляла или в путешествий была, чувство было хорошие и спокойное. Потом я познакомилась с парнем он был светленький со светленькими глазами и блондин - вопрос №3925796

ну он так себе вроде не плохой был ну мне понравился. Затем самое интересное произошло атмосфера сменилась я не помню где я оказалась и не помню если подруга была со мной дальше. Ну, я во сне увидела очень для меня симпатичного парня вообщем парня моей мечты высокий с темными волосами и по-моему каричневыми глазами. Я видела его полностью лицо и телосложения он ещё потом оказался в униформе мента, я удивилась. Когда мы посмотрели друг другу в глаза у нас произошла вспышка я такого чюства некогда не испытывала раньше не в реальной жизни не во сне. Это было очень глубокое приятное и не ожидание чюство. Как будто я встретила своего человека с которым я бы хотела создать семью и пойти по жизни. Затем он меня угостил кофе мне было приятно очень. Я с другой стороны удивилась что он мне купил кофе я спросила его имя ну он уходил куда-то либо на работу ну имя не скозал я удивилась этому опять же.Когда проснулась было очень приятно не ожидоное чувство и то что я встретила своего человека. Не когда такого чувства я не испытывала в жизни и как будто все стало на место. Мне этот парень не знаком в реальной жизни. И он был моего возроста примерно. Мне час 31, ему было от 28-35 лет примерно. К чему сон и чтобы могло это абозначять? Надежда 20 февраля 1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!
Ваш сон к знакомству с мужчиной!
Снится так как вы эмоционально готовы строить отношения и приближаетесь к этому событию.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В свою судьбу заглянули.