К чему снится серебряный крест который подарила мачеха? - вопрос №3926381

3 ответа

Ответы

это духовная защита.
Добрый день!

Это хороший сон — он снится к защите от зла, таким образом вас хотят предупредить о надвигающейся опасности (влиянии какого-то человека) и оградить от этого. Символ серебра во сне — символ защиты от всяческих порч и проклятий.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!  Серебряный крест — это наличие хорошей сильной защиты на Вас. Добрых Снов!