Будет ли у мужчины второй брак? Дети? - вопрос №3927953

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты! Прошу Вас посмотреть мои вопросы. Будет ли у мужчины второй брак? Дети? Может что-то Вы увидите по срокам. Спасибо!
Алексей (24.02.1978 г.)

Дополнение автора от 26.08.20 14:26:10
На данный момент молодой человек не состоит в брачных отношениях около 6 лет. От первого брака двое детей.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 будет брак.
 ребенка пока не вижу
Здравствуйте! Будет гражданский брак.
Добрый день!

Да, будет брак, будет ещё ребёнок. В течении 2 лет встретит свою половину, сначала будут встречаться довольно долгое время, а потом уже начнут жить вместе. Я вижу что это будет темноволосая девушка, примерно одного возраста с ним, у неё тоже в прошлом будет брак. Но мужчине нужно научиться доверять женщинам — я вижу что есть некоторое недоверие и опасения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Алексей не захочет создавать с кем либо брачные узы так как у него остался прошлый опыт. Но гражданский брак возможен. Дети у него будут еще около трёх. По Судьбе у Алексея идёт пятеро детей.
детей хочет женщина, а вот на сколько ему с ней будет комфортно? Мужчина любит то состояние в котором он с ней прибывает, так что все в Ваших руках.
Здравствуйте. Брак у мужчины будет гражданский, и еще родится один ребенок. Это произойдет в течении двух-трех лет.
Добрый день!
Будет ли у Алексея второй брак — руна Гебо — да, однозначно будет. Официальный брак. Руна символизирует партнёрство, возникновение новой пары, крепкого союза, отношений, которые основаны на любви и поддержке.

Будут ли к мужчины ещё дети — Одал — на это есть все шансы, и шансы высокие. Скорее всего, ещё один ребенок.

Новый брак возможен в ближайший год-полтора (на вопрос с этими сроками выпала руна Кеназ).
Из Алексея может получится хороший семьянин, который будет стремится строить отношения на условиях взаимного уважения, равноправия и взаимной поддержки.

Не ищет идеалов, не носит розовых очков, готов принимать не только плюсы «половинки», но также и минусы, и темные стороны (руна Дагаз).
Всего доброго!
Морально готов, женщина для брака уже есть, и о другой уже не помышляет.
… скорее всего это долгий период времени он хоть и не был в браке но был в отношениях которые скачкообразным образом развивались. Узаконенность отношений вероятно именно из за решения появления на свет ребёнка.
Но я ре втдуьчто связь новая

Да будет брак и ребнок
Здравствуйте. Варианты будут, но мужчина не отважится пока на брак. (смотрела срок на 3 года).Детей в этот период тоже не вижу.
Да, Будут дети.
Брак возможно так же как и гражданский, детей нет у него больше, пока 2 и выходит
Будет брак еще и ребенок.
будет счастливый  брак и ребенок…
в течение ближайших трех лет брака и детей не будет. человек сознательно отгораживается от этого. Не готов ни морально, ни материально… ему очень не сладко было в предыдущем браке, теперь надолго отвращение к семейной жизни.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина не одинок, у него есть отношения с женщиной, возможно даже живут вместе.
Мужчина решится на брак, будет брак в течении 2 лет. У мужчины будет ещё ребёнок один от второго брака. Удччи Ваи
Здравствуйте!

На данный момент мужчина всячески избегает отношения которые могут привести к браку. Не готов к такому повороту, но во второй половине будущего года в его сознании многое поменяется и он женится. Брак официальный у него точно еще будет. И как минимум один ребенок просматривается на будущее.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Мужчина видно привязан к женщине, в планах- новое начало и развитие!
Серьёзный  и перспективный, мягкий, ранимый-присутствует страх потери контакта/связи с той, что на сердце.
Второй брак показан в 43,5- 45 лет, многодетным отцом идет.
Здравствуйте. Будет брак, но не официальный а гражданский, в течении 2х лет. Детей не увидела на это время.
Здравствуйте. Да, по его данным выходит не один брак по судьбе… выходит три брака… последний выходит гражданский… а второй брак будет… через год-полтора… и женщину, с кем зарегистрирует отношения он знает уже… по поводу детей… выходит трое по судьбе… ещё один будет… девочка будет… после того, как женится, девочка через год родится..
Рядом с ним, в его окружении выходит хорошая девушка… к ней у него выходят теплые чувства, хоть и отношения эти он считает не особо идеальными… но он к ней как то душой привязан..
Удачи вам!
Будет второй брак и последний с той любимой, которая сейчас с ним рядом
Здравствуйте. Брака  официального не будет, но будет сожительство с женщиной (гражданский брак) до самого конца жизни. Рождения ребёнка не вижу в этих отношениях, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Брак у мужчины будет.  Но он будет тогда, когда и появится ребенок у него от другой женщины. Тогда он возьмет всю ответственность на себя и узаконит отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Брак будет и ребенок. Женщина худощавая, брюнетка.