Здравствуйте! Мне моя интуиция, да и многие с этого сайта говорили, что этой осенью я могу встретить мужчину, с которым у меня будут отношения. Очень хочу узнать подробности: его внешность, - вопрос №3928950

600 p
обстоятельства встречи и любые другие детали. Я родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александра, стабильный, думающий мужчина встретиться вам, опытный такой во всем уже, здесь мужчина с которым вы быстро узаконите отношения, не важно, может у вас есть такие жизненные установки, что нужно повстречаться год, а потом женится, нет. Вы поймете, что это ваш муж, он идет к вам со своим домом, жить вы будете в доме у своего мужа. Более того, этот мужчина вашего менталитета, у с вашего города, там где вы сейчас живете, не важно, где вы родились, но мужчина там, где вы сейчас живете, возможно он живет рядом с вами, как сосед, ну именно дома рядом, все на одном массиве или районе. буквально в соседних домах, но жить будете у мужчины на его территории, он вас заберет к себе. Карта дома показывает мужчину на которого можно с легкостью опереться. Саша, мужчина серьезный, нацеленный на семью, на детей, мужчина, который любит создавать вокруг себя уют, мужчина, который будет баловать свою женщину, и будет понимать чего он хочет от этой жизни, он не только целеустремленный, а есть и жизненные принципы от которых он не уходит. Мужчина никогда вам не будет изменять. Никогда. Это мужчина у которого есть фундамент, который и вам подарит фундамент под ногами, мужчина который будет для вас, как крепость в буквальном смысле этого слова. Саша, мужчина буквально рядом  с вами где-то ходит., ходит с вами одними дорогами, живет где-то рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность встретить мужчину в повседневной жизни или на улице, в реальности.
От знакомств в Интернете Вы на данный момент устали.
Старше Вас, плотного телосложения, сам начнёт разговор, с ним будет весело.
Добрый, простой в общении, харизматичный, не очень высокий.
Встреча спонтанная, но при виде него промельнет ощущение, что это «тот» человек.
От Вас потребуется только расположенность к общению, он сам будет инициатором.
Почаще находитесь в хорошем расположении духа и отпустите все мысли, связанные с личной жизнью, чтобы повысить эту вероятность. Нужен лёгкий настрой, без лишних ожиданий и поисков.
Удачи!
мужчина старше вас, уверенный в себе, серьезный, но в тоже время понимающий и тонко чувствующий
знакомство скорее по профессиональной деятельности
Здравствуйте! Знакомство в вечернее время в маленьком уютном кафе.Случай ный разговор, оставите друг другу контакты, но общение начнется не сразу, помешает его отъезд. Видится высокий мужчина, почему то в очках.
Такое как, внешность, и обстоятельства встречи, дальнейшее с ним развитие отношений, лучше не знать...
Плывите по т.ч. реки, всё хорошо у Вас  будет…
Высокий, немного худощавый ( или стройный) шатен привлекательной внешности. Обладатель мягкого голоса, галантен, не спешен, любой поступок тщательно выверен.
Рост выше среднего, телосложение спортивное. Короткая стрижка, яркие выразительные глаза. В душе добрый и романтичный. В финансовом плане стабильность

Здравствуйте!

Темноволосый, не намного выше вас, что-то на лице будет, скорее очки, или может маска. То есть что-то закрывать его лицо как будто будет.

Знакомство в людном месте, вторая половина дня. Незатейливо сам к вам подойдет.

Всех Вам благ!

Он будет ближе к светлому, по старше вас.
Именно для серьезных отношений мужчину не встретите.Всех будет интересовать только интим.
Здравствуйте!
Хоть сейчас вы одиноки вы до конца года встретите мужчину, который станет вам близким.
Этот мужчина атлетического телосложения, худощавый.Знак зодиака возможно Воздух, это Весы, Водолей, Близнецы.Общительный, легкий на подьем.
Здравствуйте, встретите, через сайт знакомств или соц.сеть.
Темноволосый мужчина, старше Вас, крепкого телосложения.
Здравствуйте.
Чтобы понять правдив ли мой расклад, расскажу в каких энергиях вы пребываете.
карта 6 пенатклей, принцесса пентаклей и 10 кубков. Хм. а вы молодец, трудитесь и думаете о завтрашнем дне. Сейчас вы всё-таки более приземленная особа, знающая чего хочет. И зарабатывающая на жизн. Также тема помощи должна быть актуальна, или вас поддерживают или вы кого-то.

Ну а теперь приступлю к описанию вашего мужчины. Человек либо в форме ( юрист, врач и т.д.), либо связан с электроникой и техникой. Логик, который всё просчитывает. Стратег. В нем сразу ощущается мужской стержень и сила. Внешне достаточно холодноватый. резкий, не умеют проявлять эмоции, тепло и ласку, любит побякать, побукать и повяать)) Своенравный и властный.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Саша. Этой осенью встречи с мужчиной не показано, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Знакомство действительно просматривается. Но оно будет зависеть от Вашей активности в этот период. Мужчина старше Вас. Темноволосый. Харизматичный. Немного импульсивный. Подвижный. Не любит сидеть на одном месте. Ему требуется постоянное движение. Огненный знак у него. Знакомство будет случайное. Неожиданное для Вас. Мужчина инициатор.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA