Доброе утро! Выйдет ли мужчина на связь? Какие у него планы? - вопрос №3928988

600 p
Доброе утро, уважаемые специалисты! Познакомилась с мужчиной посредством сайта знакомств. Общение, мне казалось доверительным, душевным и откровенным. Планировалась встреча. В течении 5-ти дней мужчина не выходит на связь. Подскажите, им принято какое-то решение в отношении продолжении или завершении общения? Выйдет ли он на связь? Может увидите что-то по срокам? Буду рада любой дополнительной информации о нем и о перспективах развития отношений. Спасибо Вам!
Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Он посто виртуально  поразвлекался с молодой женщиной. Возьмите паузу. Может и выйдет на связь.
Приветствую Вас!

Мужчина переключился на общение с человеком, которого знает в реальной жизни.
Возможна ситуация, когда связь с прошлым не до конца оборвана.
Вам объяснит свое исчезновение занятостью на работе.
Есть вероятность, что напишет на неделе, сейчас он не определился.
В случае возобновления общения с его стороны встреча состоится.
Мужчина может показаться не таким интересным, как при общении в Интернете.

В целом Вам было бы полезно продолжать знакомства, потому что с ним ситуация находится под вопросом.
Он расценивает общение с Вами как приятную беседу, ни к чему не обязывающую, поэтому не спешит ничего писать. Ориентируется по своему настроению.
Вам не стоит ему доверять, идёт игра, некая обработка Вас....
Чем закончится, если Вы на его игру поведётесь, сказать сложно....
Лучше вообще забыть, ищите через тех, кому Вы доверяете, так надёжнее.

Чувства достаточно тёплые со стороны Алексея, но бездействует и ведёт себя холодно, у него есть ещё отношения с другой., на связь все равно выйдет
не стоит ждать ..«душевность и откровенность в виртуальном общении» не всегда показатель продолжения отношений
Светлана, на сайтах знакомств обычно не ищут спутников, а просто приятно проводят время. По большей част это касается именно мужчин, они знают, сколько страждущих женщин нуждается в теплом общении. Не принимайте близко к сердцу, оно скоро заживет.
Здравствуйте Света. им не принято решение., но мужчина не по судьбе.  общение да еще будет но не создание крепкой пары.
 у вас идет совсем другой, скажем так реальный не по сайту
Алексей переключил внимание просто, какие-то важные события происходят в его жизни, объявится в течение недели -двух и сам объяснит своё отсутсвие, общение продолжится, есть симпатия к вам.
Здравствуйте! Мужчина любит знакомиться и легко переключается с одной женщины на другу. Сейчас вот и есть пауза. На связь может выйти и в течении недели, но он не серьезный.
Мужчина больше говорит, чем действует, на связь выйдет, ваше общение продолжится, но на серьёзные отношения с ним рассчитывать не стоит, просто красивые слова и общение без обязательств.
Здравствуйте! На связь выйдет, не совсем понятно что произошло, но планы у него хорошие и серьезные, настрой на создание семьи у него есть. Подождите до конца месяца, если не выйдет на связь, тогда все. Удачи Вам!!!
У мужчины есть реальные отношения.
Вероятно даже он женат.
На связь пока его выхода я не вижу.

Здравствуйте. Алексей женат,  и сейчас полностью поглощён делами семьи, в отношении вас у него внутренний конфликт сейчас, он понимает, что выглядит перед вами другим человеком, не тем, кто он есть в реальной жизни (это нормально на сайтах знакомств), и уходит от контакта. Даже если это не семья в полном смысле слова, то женщина, претендующая на эту роль у него есть. На связь он ещё выйдет, возможно, не так скоро как бы хотелось, но это не конец истории. Конец истории будет позже.
Здравствуйте!

Он оценивает вас достаточно высоко. Не всегда понимает как к вам проявлять себя.
Вы вызываете много страсти у него.
Уже думает о том чтобы написать вам, дайте ему еще немного времени.
Но он не нацелен на отношения. Он так и будет приходить-уходить.
Он все еще в поисках.
Так и будет продолжать писать многим дамам, знакомиться. Увы как кем то увлечется, так и будет исчезать. Потом снова появляться.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Возможно у мужчины возникли проблемы с деньгами и он находится в неопределённой ситуации и не знает как ему поступить, переживает по этому поводу очень. Ещё может о себе напомнить, написать сообщение, но серьёзных отношений с ним сложно построить, пока к ним не готов. Всего доброго!
скоро выйдет на связь… к вам есть симпатия… гоните все темные мысли…
Да выйдет он на связь.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Вы не в его вкусе.Общается с другими.
Здравствуйте!
Светлана!
Мужчина очень сомневающийся, в его голове туман, мысли постоянно меняются и эмоции тоже.На него нельзя положиться, он хитрый и может обмануть.Как лиса, шустрый и себе на уме.он выбрал другую девушку, так как выбор у него был еще.
у мужчины был выбор между двумя девушками. Выбрал по итогу не вас. появится он может «на голубом глазу» где-то через 1.5 месяца, но я не знаю стоит ли делать на него ставку. Т.к. мужчина себе на уме. у него присутствует уход в себя и в свою берлогу надолго. то есть это не временное явление, а уход в себя на 1-2 месяца. С таким мужчиной сложно жить, так как он непредсказуем в своем поведении и никто не знает. когда его нароет в очередной раз.
Не выйдет на связь, ему нужно было развлечься, пообщаться. Перспектив нет.
Не выйдет, ему не надо. Планов много, невозможно их все вылить. Планы одно — мысли второе — реализация третье
Здравствуйте, Светлана. Алексей в ближайшее время выйдет на связь, ничего он не планировал, завершать отношения не хотел, его исчезновение — манипуляция вами, желание заставить вас поволноваться, что ещё больше заинтересует вас в нём, привяжет к нему эмоционально. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Не выйдет на связь. У него нет планов, он счастлив.

Здравствуйте.

Не воспринимайте слишком серьезно это общение. Мужчина хоть и испытывает к Вам симпатию и интерес, но он любвеобильный. Он общается и с другими женщинами. Его привлекает страсть, флирт, общение. Он может так же что-то скрывать и недоговаривать. Поэтому не зацикливайтесь на нем. Но с ним общению не конец. Он объявится уже вновь в скором времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Встреча будет через неделю-две.