Осень )какие важные и интересные события меня ждут !!сентябрь октябрь )интересует что в личной жизни ? И что в работе ?будут ли перемены ?)Спасибо !думаю о поездке ..но пока сомневаюсь ) - вопрос №3929237

600 p
Отмечу наиболее приближённый к реальности ответ )и более глубокий )с Уважением )Марина 07.08.1982) родилась в 19.40 г Киров )изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном рядом с вами вижу мужчину, либо женатый, либо старше вас просто, по статусу выше. С ним возможны близкие отношения, но до конца быть довольной ими не получится, что то будет вас напрягать, вы будете задумываться, не тянет ли он вас вниз, не мешает ли это вам развиваться и достигать своих целей, вы встанете перед выбором. В работе по сути перемен не будет, будут только планы и размышления, что делать дальше, куда шагнуть, будете взаимодействовать с другими, пытаться найти компромисс, договориться, будете частью команды, в которой у каждого есть какие то претензии друг к другу. Поездка не просматривается — для её осуществления пока есть препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина!

Я не вижу чтобы что-то случилось особенное в эти 2 месяца — они у вас пройдут относительно спокойно. В личной жизни у вас есть поклонник — темноволосый, среднего роста, довольный собой мужчина (может даже излишне собой довольный, есть какой-то эгоцентризм в нём). Однако это не ваша судьба, не ваша вторая половина, у вас будет новый человек в следующем году. А этой осенью будет ещё несколько мимолётных знакомств, но они не приведут ни к чему, разве что настроение себе поднимете.

В работе ждут перемены, судя по раскладу хорошие. Будут новые задачи и новые предложения, вижу что у вас появится какая-то идея, которая может при её воплощении принести очень хорошие деньги. В плане творчества, кстати, для вас очень благоприятен следующий год. Насчёт поездки сомневаться не стоит — принесёт хорошие впечатления и эмоции.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
В работе действительно ждут небольшие, но приятные перемены. Что же касается личного- закружит сумасшедший роман с мужчиной, готовым сделать Вас счастливой на долгие годы.
Ехать нужно обязательно, высшие силы говорят. Там и встретите того самого.
Здравствуйте! Будут свидания с русым мужчиной, счастливы будете рядом с ним. Неопределенная ситуация с ним, которая в скором времени решится. В финансовой сфере будет гладко, со многими трудностями сможете справиться.
Здравствуйте! В личной жизни много любви и романтики. Вы может принять знаки внимания  и от нового мужчины. Выбирать будете. Настроение в основном будет позитивное от событий в личной сфере.Удача в работе.как вариант выгодное для Вас предложение или улучшение ситуации на существующей работе.Финансы — дополнительный источник дохода, помощь.От поездки лучше отказаться.Трудности в дороге.
Здравствуйте!

Осень будет для вас приятной, много эмоций. Общения, радости. Жизнь буквально полная чаша.
В личной сфере приятные встречи, посиделки, ухаживания. Проявит себя как старый знакомый, так и новый мужчина.
Неприятное известие от родственников поступит.
Будете сомневаться в окружении своем, хотя ваше общество будет приносит приятные эмоции вам
В работе пока нет перемен, нов ы будете в ожидании чего то нового, неизведанного
Финансы вас удовлетворят, потратите на себя, порадуете себя чем то приятным
Перемен ждут в личной сфере по большому счету, но придется сделать выбор. И как вы будете думать – непростой
Поездки не будет, да и таро советует ее отложить пока.

Всех Вам благ!
Перемен по работе пока не ожидается. Поездка у вас будет.
Здравствуйте!
Марина!
В личной жизни ждет влюбленность, мечты.
В работе ждет много дел, забот, и это принесет вам финансы.
В целом гармоничный период, будет все в порядке.
Серьезного ничего.Только ухудшение.так как на вас порчи от озлобленного мужчины… Убирайте.
В личной жизни отношения будут со знакомым мужчиной. В работе уверенность и стабильность.
Поездка имеет место быть, открыто.
  • 1.Что сейчас для вас важно.Вы чувствуете себя подавленно, вам трудно предпринимать какие-либо решения или действия. Возможно, у вас заниженная самооценка, и на самом деле вы способны на большее, чем предполагаете. Вы не позволяете проявиться способностям, которые у вас имеются. Вам нужно побороть свои сомнения, страхи и чувство вины. В данный период не стоит торопить события, принимать важные решения. Займитесь собой, возможно, вам нужно немного отвлечься или отдохнуть.Для вас сейчас важна борьба с трудностями, решительность, стойкость.
    Вы заняли выгодную позицию, благодаря чему вам будет легче справить с неожиданными трудностями. Вы решительны и неустрашимы, вам под силу преодолеть любые препятствия на пути к намеченной цели. Вы готовы отстаивать свои интересы, бороться за свою мечту. Вам не будет очень легко, но достигнутый результат стоит приложенных усилий. Вы оказались в непростой ситуации, но будьте уверенны – вы выйдете из нее победителем.2.Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца.Ответственность, оптимизм, благоприятные события.
    Вы знаете свою цель, обладаете организаторскими способностями, щедрость и хорошее чувство юмора не чужды вам. В жизни настал период благоприятных перемен, вы можете получить помощь или поддержку из неожиданных источников. Решительный, импульсивный и лояльный мужчина зрелого возраста оказывает влияние на исход волнующей вас ситуации. Вы можете получить от него хороший совет.Плохого в этот период я не вижу ничего.3.Что хорошего произойдёт в этот период времени.Неожиданные перемены, поспешные действия.
    Вероятно, вы слишком торопитесь получить желаемое, вследствие чего совершаете необдуманные поступки. Вы можете получить неприятное известие или получение важных для вас новостей затягивается. Возможно, вам не хватает решительности, вы оцениваете ситуацию несколько пессимистично. В ваши дела может вмешаться неприятный молодой человек, склонный к обману и лицемерию.4.Что вам будет в жизни мешать.Соперничество, конфликт, импульсивность.
    Для достижения поставленной цели вам предстоит стать участником конфликтной ситуации, вопрос конкуренции в вашей ситуации очень актуален. Вам нужно проявить решительность, инициативу, действовать быстро и настойчиво, — это поможет вам преодолеть сопротивление оппонентов, соперников. У вас есть все необходимое для достижения успеха.5.Что будет помогать.Внезапные перемены, поспешные действия, растерянность.
    Вы можете получить неожиданное, скорее всего, неприятное известие, которое потребует от вас решительных действий. Из-за стремительного развития событий вы чувствуете себя растерянно, вам трудно сосредоточиться и принять важное решение. Возможен неожиданный уход из вашей жизни человека, который оказывал влияние на исход волнующей вас ситуации. У вас есть недоброжелатели, препятствующие осуществлению ваших планов. 6.Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца.Вероятно, вам не удастся избежать неприятностей. Возможно, вы слишком долго отгораживаетесь от перемен, которые нужны вам для осуществления ваших планов,- вы испытываете страх перед неизвестностью. Вам нужно объективно оценить ситуацию и начать действовать, не ждать, пока все решиться само собой. Скорее всего, запланированная поездка не состоится, происходят задержки в получении новостей. Возникает ощущении тупика.7.Что хорошего произойдёт в этот период времени.В вашей жизни происходят перемены, неподвластные вашему пониманию. Сложившаяся ситуация заставляет вас переживать, вы осознаете, что можете потерять что-то очень важное для вас. Аркан Башня говорит о том, что вам пора расстаться с прошлым, разрушить все старое и ненужное, отжившее. Как бы ни было сложно пройти через испытания, которые вам готовит Судьба, вы должны осознавать необходимость изменить в корне свой образ жизни, это нужно для того, чтобы открыться навстречу новому. Трудные перемены – не повод для отчаянья, после ночи всегда наступает рассвет. Аркан Башня требует решительных действий.8.Что будет помогать.Вдохновение, новые возможности, удача.
    Вы полны энергии, уверенности в своих силах. Ситуация, о которой вы спрашиваете,
  •  разрешиться в вашу пользу. Желания осуществляются, мысли материализуются. Настал период благоприятных перемен, новых возможностей, развития ваших способностей. Вы можете смело начинать что-то новое, удача на вашей стороне. Прислушайтесь к своей интуиции, ваш внутренний голос подскажет вам самый верный путь к успеху.
В работе будет стабильность, без перемен. Отношения с мужчиной, с которым Вы уже знакомы будут развиваться в эти месяцы, он проявит инициативу. Поездку вижу, стоит ехать.
Отношения будут осенью. Горы денег от мужчины на развлечения будут, свозит вас отдохнуть!