Какие чувства испытывает Сергей ко мне? Любит ли меня? Мои данные 16.01.94 его 02.06.92 и есть ли будущее у нас? - вопрос №3931081

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

будущее есть… влечение к Вам и увлеченность Вами на уровне подсознание, вот любви с его стороны я сейчас не вижу
Здравствуйте, Евгения! Любви у него к Вам нет, только влечение. Увы, на будущее не вижу вас вместе.