Слышно звуки игры и т д через микрофон - вопрос №3931145

На виндовс 7 такого было, я просто поставил Подавление шума и эха, и все звуки пк через микрофон слышно небыло. Переустановил виндовс 7 на 10, включил те же подавление эха и шума, всё равно слышно звуки игры и т д. Помогите пж, долго уже с этой фигнёй мучаюсь.

Ответы

Попробуйте поставить Realtek High Definition Codecs, далее найдите в настройках Realtek HD и выставьте нужные параметры шумоподавления уже в самой программе