Здравствуйте, почему я не могу отцепиться от бывшей подруги, ссорилась с ней в позопрошлый раз, не общались 1,7 года, она всячески звонила, писала, хотела возобновить общение, а я не хотела, - вопрос №3932266

потому-что поступает как тварь по жизни, может кинуть только так, может подставить хорошо, а сплетни какие она любит пускать, это вообще капец, любит всё узнавать про своих подруг, и потом засирать их за спиной любит( так же и меня, любила за спиной по засирать), ну не общалась с ней 1,7 года, решила начать общаться заново, ну подумала, человек изменился за это время, а нет, а не тут то было, как любила всех засирать( подруг всех своих) так и засирает, ну я лично устала терпеть такую «подругу» и всё же перестала общаться теперь с ней окончательно, но нет, она не даёт спокойно жить🤦‍♀️ звонит с подругами, и ума пытает, где я сейчас живу? Дело в том, ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ, КТО-ГДЕ, а она жить спокойно не будет если не узнает где я, и с кем, при этом хочет возобновить общение… СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ДАЁТ МНЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ?, ПОЧЕМУ НЕ ОТСТАНЕТ? Виктория 22.04.1996 и Алина 12.07.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она завистливая, закомплексованная, ей надо к кому-то более сильному и успешному присосаться. Своей жизни нету и ума, простите, тоже нету. Присоска. Липучка. Вызывает и жалость и негатив. Блокируйте везде, где можно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA